[ШОПОПАЛО ]
Главная » 2016 » Июнь » 30 » Футбол. Чемпионат Европы 2016. 1/4 финала. Польша - Португалия. Прямая трансляция.
09:27
И Польша, и Португалия пробились в четвертьфинал Евро-2016 с громким скрипом. Оба матча 1/8 финала турнира могли закончиться совсем иначе, будь чуть удачливей соперники.

Польша сыграла со Швейцарией 1:1 в основное время, в дополнительном голов не забили, а в серии пенальти поляки были точнее – 5:4. Португалия же наказала Хорватию за излишнюю осторожность, при счете 0:0 забив решающий гол на 117-й минуте.

На Евро-2016 Польша смотрится увереннее Португалии. Набрав 7 очков в группе (при этом сыграв вничью 0:0 с грозными немцами), подопечные Адама Навалки всерьез заявили о своих притязаниях на высокое место плей-офф. Португальцы же на этом Евро выступают ни шатко, ни валко. Три ничьих в групповом этапе из трех возможных, пожалуй, не могут считаться выдающимся результатом. Впрочем, Португалия в итоге пробилась в 1/4 финала, а победителей не судят.

21:55 - 00:00 Беларусь 1
Просмотров: 176 | Добавил: DSN | Теги: футбол, Чемпионат Европы 2016 | Рейтинг: 0.0/0