[ШОПОПАЛО ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: net_master, kosoleg5, SATSPEC 
Форум » Все о ТВ » Оборудование » SD ресиверы для Cyfra+ (Pioneer 1430-1530, Kenwood и Pace)
SD ресиверы для Cyfra+
urgenbyДата: Понедельник, 14.07.2014, 09:53 | Сообщение # 121
Потерпевший
Награды: 0
Статус: Offline
SATSPEC. спасибо за ответ. я уже подумал что форум умер! всетаки я разобрался! на днях опять его мучал. полазив по всем форумам начитавшись инфы пересмотрев кабеля и обноружил обрыв в лпт.! перепоял подключил pionero4  и залил п.о от генератора м130. и епром.  УСПЕШНО! кстати все делалось на win7 без танцев с бубном! еле разобрался с дисеками но так и не понял что сделал .пошли 4 спутника сириус.хотберд .амос. и абс75. осталась проблема заливки списка и ключей. ну не как немогу разобраться с прогой MediaCom 2.6 и еще в прошивке лежит патч его ставить обязательно? и как? и почему после дописи каналов хотберда стираються другие каналы? может стоит залить новую м131 прошивку?

SATSPECДата: Среда, 16.07.2014, 11:24 | Сообщение # 122
Идол
Награды: 1627
Статус: Offline
Цитата urgenby ()
SATSPEC. спасибо за ответ. я уже подумал что форум умер!
Пока в Украине идёт неразбериха и произвол - форум потиху умирает... Мои советы по продвижению форума были проигнорированы.
1. Как тебе картинка SD каналов на ресивере для Cyfra+ (Pioneer 1430-1530, Kenwood и Pace)?
2. Купи себе новый, современный тюнер, например Ультимо.
3. ПО тюнера, ресивера для Cyfra+ (Pioneer 1430-1530, Kenwood и Pace) так и не довели до ума и есть много глюков...
4. Извини, на сегодня я по тюнеру не вспомню многое, всё что мог - писал здесь, в этой теме.
5. Удачи.

Кто ясно мыслит - тот ясно излагает. В споре рождается истина. Не судите других, ибо сами судимы будете(Заповедь).

Форум » Все о ТВ » Оборудование » SD ресиверы для Cyfra+ (Pioneer 1430-1530, Kenwood и Pace)
Страница 9 из 9«12789
Поиск: