[ШОПОПАЛО ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: kosoleg5, SATSPEC 
Форум » Обо всем » Беседка » Играем опять в МММ (А кто ж такой этот парень в ботинке - ловушка для дураков!)
Играем опять в МММ
SATSPECДата: Четверг, 20.01.2011, 21:52 | Сообщение # 1
Идол
Награды: 1627
Статус: Offline
играем опять в МММ
http://sergeymavrodi.blogspot.com/20...g-post_65.html

кто не успел тот опаздал ! cool
240% годовых... biggrin
ну ,что тут сказать,дураков в России лет на 100 припасено... wink biggrin
А Мавродя уже на весь мир замахнулся . Глядишь и там долбней найдет. Правда обещаются уже ловить его за кое что, ежели чего ...
зто типа присылайте не законно нажитые деньги, мы их отмоем еще и заработаете,но еже ле чиго я не виноват...

так он честно и говорит !
я предлагаю вам фантики за ваши деньги , каждый месяц колличество фантиков увеличивается на 20-30 % .
тот кто захочет фантики превратить в деньги , легко их получит ,только те кто будет в первых рядах , остальные за деньги могут получить только фантики или найти других лохов которые выкупят фантики за деньги .
в принципе ничего особенного и противозаконного , на земле много людей которые проделывают тоже самое , вкладывают деньги в разные бумажки ...
http://viaccessfree.biz/forum/showthread.php?p=631986#post631986
biggrin

Кто ясно мыслит - тот ясно излагает. В споре рождается истина. Не судите других, ибо сами судимы будете(Заповедь).

SATSPECДата: Четверг, 20.01.2011, 21:56 | Сообщение # 2
Идол
Здесь просто игра на человеческих слабостях..., простая психология человека.
Вот и зарабатывают на таких людях большие деньги..., а в итоге они так же выиграют - получат свой азарт + порцию адреналина...
wink biggrin cool

Кто ясно мыслит - тот ясно излагает. В споре рождается истина. Не судите других, ибо сами судимы будете(Заповедь).

kononenkoДата: Четверг, 20.01.2011, 22:00 | Сообщение # 3
Приближенный
Награды: 38
Ну Вы только посмотрите какой же он (Мавроди ) нахал и мерзавец... Ведь явная об.....вка народу... Мало наших дураков постадало от него и ещё наверное найдутся.... В России всё и вся переделено и куплено... Вреся Мавроди ушло в небытие... Ему места там не найти... И я думаю ,что у него ничего не получится... Но он таким образом хочет себя пропиарить.... и больше ничего...

Openbox 820ci Humax 5300 cI 4W 1W 5E 13E 19E 28E

SATSPECДата: Четверг, 20.01.2011, 22:37 | Сообщение # 4
Идол
Quote (kononenko)
И я думаю ,что у него ничего не получится... Но он таким образом хочет себя пропиарить.... и больше ничего...

А я думаю что 100% получится... и на этот раз этого мерзавца не словят вообще..., т.к. что либо доказать и предъявить будет просто невозможно. Он всё уже продумал на 10 шагов вперёд... И этот видеоролик он запустил специально для тех лохов, которые и будут играть в этот лохотрон. А по телику: как бы они руками не махали - ничего у них не выйдет... Это лично моё мнение. wink biggrin

Форум » Обо всем » Беседка » Играем опять в МММ (А кто ж такой этот парень в ботинке - ловушка для дураков!)
Страница 1 из 11
Поиск: