[ШОПОПАЛО ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: kosoleg5, SATSPEC 
Форум » Обо всем » Беседка » Грубияно маг и чародей или авантюрист?
Грубияно маг и чародей или авантюрист?
SatdiviseonДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:01 | Сообщение # 31
Прибившийся
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Липа)
Ну и..?
Чего вы добиваетесь тем, что обговариваете этот вопрос ЗДЕСЬ?

Липа это долго объяснять.
До прошлого года на спутниковых форумах царило одно мнение, мнение "Великого Гуру" У народа накипело. Как только на каком-нибуть форуме высказывалось что-то непонравившееся "Гуру", тут же звучал окрик с его форума и тему сносили.
Первые слова, в оправдание этого "Кенгуру" звучит так : это хороший умнейший гений, разве можно о нём так.
Вы, Липа, в своём анегдоте напирали на логику, тогда скажите. Как может быть хорошим человек, каторый умудрился нагадить на всех форумах и получить пожизненый бан везде??? Где ваша логика???

ЛипаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:23 | Сообщение # 32
Приближенный
Награды: 121
Quote (Satdiviseon)

Quote (Липа)
Чего вы добиваетесь тем, что обговариваете этот вопрос ЗДЕСЬ?

Липа это долго объяснять.
Ну вооот! sad
Это-ж прямо какая-то параллельная жизнь рядом протекает! А я и не в курсе!
Мне несколько лет назад на одном форуме Петрович в двух словах объяснил как смотреть Premierey на Openboxe. И мне этих стартовых знаний хватило, что бы потом до всего самому доходить.
У вас же оказывается всё гораздо сложнее происходит! Какой-то Гуру, какие-то униженные и оскорблённые! Страсть!

Quote (Satdiviseon)
Где ваша логика???

Я к сожалению не понял, к чему привязан ваш вопрос? Поэтому не понимаю, какого ответа вы от меня ждёте.

Если человек лишён чувства юмора, значит, было за что!

SatdiviseonДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:39 | Сообщение # 33
Прибившийся
Quote (Липа)
А я и не вкурсе!

Я вам ещо в первом посте говорил : не ленитесь читать гдемногобукАв.

Quote (Липа)
Я к сожалению не понял, к чему привязан ваш вопрос? Поэтому не понимаю, какого ответа вы от меня ждёте.

А это не вопрос, это ответ на ваш анекдот. cool

ЛипаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:43 | Сообщение # 34
Приближенный
Quote (Satdiviseon)
Quote (Satdiviseon)
Где ваша логика???
А это не вопрос, это ответ на ваш анекдот.

Похоже реформа русского языка прошла тоже мимо меня!

SatdiviseonДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:47 | Сообщение # 35
Прибившийся
Quote (Липа)

Да не реформа прошла, а целая жизнь.

SATSPECДата: Воскресенье, 23.01.2011, 08:28 | Сообщение # 36
Идол
Награды: 1627
Quote (Липа)

Судя по тому, сколько ошибок я в твоих постах исправил - точно реформа русского языка прошла тоже мимо тебя! Ты ж покинул нашу страну и теперь на расстоянии, мало интересуешься русским языком, а за это время многое изменилось..., много слов поменяли своё ударение, много новых появилось, некоторые слова не применяются вообще.B)
Quote (Satdiviseon)
Да не реформа прошла, а целая жизнь.

Это точно...
Quote (Satdiviseon)
Я вам ещо в первом посте говорил : не ленитесь читать гдемногобукАв.

Я так же скажу, а то получается Липа, все уже давно смотрят фильм ПРО ГЛАВНОГО ЧАЙНИКА САТ ТВ - АБЕЗЬЯНО, идёт 12-ая серия сегодня..., в прямом эфире, а ты только что зашёл и у всех спрашиваешь: а что случилось, расскажите вкратце что было в предыдущих 12-ти сериях..., а то мне лень было смотреть, а фильм то оказывается очень интересный и все смотрят, кроме тебя Липа, . wink biggrin
И какую ты логику теперь хочешь найти..., не зная содержимое предыдущих 12-ти серий??? biggrin

Кто ясно мыслит - тот ясно излагает. В споре рождается истина. Не судите других, ибо сами судимы будете(Заповедь).

ЛипаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:13 | Сообщение # 37
Приближенный
Quote (SATSPEC)
Судя по тому, сколько ошибок я в твоих постах исправил - точно реформа русского языка прошла тоже мимо тебя! Ты ж покинул нашу страну и теперь на расстоянии, мало интересуешься русским языком, а за это время многое изменилось..., много слов поменяли своё ударение, много новых появилось, некоторые слова не применяются вообще.

Ну если теперь у вас это...
Quote (Satdiviseon)
Где ваша логика???
... ответ, а не вопрос, тогда да, тогда конечно

А про кино я тебе так скажу. Не прошли вы кастинг на роль в этом фильме. Хороший он или нет, но снимается этот фильм без вас. 12 серий говоришь уже вышло!? И судя по всему ещё выйдет.
Ну а что-же остаётся вам? Сидеть в уголке и обсуждать того, кто вас выгнал. Самим бы снять фильм (хотя бы короткометражный), так руки не с того места ростут.

Ну а о том прошла ли мимо меня жизнь (в смысле сат-тв)...
Выложи здесь список русскоязычных каналов которые ты смотришь в Белоруссии и посмотрим сколько из твоего списка мне не доступно.

SATSPECДата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:57 | Сообщение # 38
Идол
Quote (Липа)
А про кино я тебе так скажу. Не прошли вы кастинг на роль в этом фильме.

Извини, мы не артисты..., мы же простые зрители..., вот смотрим этот прикольный типа научно-фантастический фильм и вместе обсуждаем...
Понимаешь Липа, в Инете есть такая группа людей, их всего 2-3%, которые стараются всё перевернуть с ног на голову или наоборот... и вся правдивая информация получается правдивой с точностью наоборот, т.е. как в кривом зеркале..., не хочу никого обидеть - сам догадайся, кто к этой категории относится... Им говоришь что снег белый, они говорят что чёрный.
wink biggrin

Кто ясно мыслит - тот ясно излагает. В споре рождается истина. Не судите других, ибо сами судимы будете(Заповедь).

OlibosДата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:23 | Сообщение # 39
Прибившийся
Quote (Липа)
Ну а что-же остаётся вам? Сидеть в уголке и обсуждать того, кто вас выгнал. Самим бы снять фильм (хотя бы короткометражный), так руки не с того места ростут.

Аполитично рассуждаешь... biggrin
Вот Липа,что значит не смотрел предыдущие 12 серий...
Кино то как раз уже и сняли...где то в 7 серии biggrin
Вот это кино...
Кино

На котором пользователь из Германии показывает как работает купленный им в инет магазине Грубияно "уникальный" конвертер профф...
Грубияно заявлял в описании конвертера,что он обеспечит уверенный прием спутника 40Е-ку(фед.пакетов в мпег-4)от Москвы до Британских морей... biggrin
Но в Германии этот "уникальный" конвертер проф ни смог принять эти частоты...
И заявление из описания профа об его уникальности оказалось просто рекламным девизом Грубияны...,не более того... sad

Насчет "сидеть в уголке"...
Я и многие пользователи в инете,которые имеют негативный опыт общения с Грубияно по углам не сидят-а открыто общаются на разных форумах на разные темы в сфере сат тв...
А вот Грубияно как раз и сидит у себя в "углу" на форуме...И нигде больше не светится-потому что ему большинство форумов включили красный свет... angry

Сообщение отредактировал Olibos - Воскресенье, 23.01.2011, 13:32

SatdiviseonДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:56 | Сообщение # 40
Прибившийся
Quote (Липа)
Ну а о том прошла ли мимо меня жизнь (в смысле сат-тв)...
Выложи здесь список русскоязычных каналов которые ты смотришь в Белоруссии и посмотрим сколько из твоего списка мне не доступно.

Не хорошо рассуждаете Липа, это удар ниже пояса. Количество принемаемых каналов и спутников зависит от многих факторов : мешает дом, деревья, не возможность поставить тарелку большего диаметра, недостаток приёмной апаратуры. Ну если вы так хотите потягатся, так уж давайте с пользователем Skystar

На фоне его оборудования, вы Липа, будете выглядеть как "школьник" biggrin

Прикрепления: 8117093.jpg(38Kb)

Сообщение отредактировал Satdiviseon - Воскресенье, 23.01.2011, 13:57

ЛипаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:10 | Сообщение # 41
Приближенный
Satdiviseon, ну если по вашему рассуждать и делать вывод, что у кого длинее тот умнее, то да.
Я здесь даже не школьник.
Но тем не менее смотрю практически всё, что хочу.

SATSPECДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:28 | Сообщение # 42
Идол
Quote (Липа)
ну если по вашему рассуждать и делать вывод, что у кого длинее тот умнее, то да.
Я здесь даже не школьник.

Прекратите здесь меряться пиписьками... biggrin biggrin biggrin
Quote (Липа)

Аналогично..., вот только ты 75Е; 85,2Е; 90Е не видишь..., в отличии от нас. cool

ЛипаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:51 | Сообщение # 43
Приближенный
Quote (SATSPEC)
Аналогично..., вот только ты 75Е; 85,2Е; 90Е не видишь..., в отличии от нас

Про 75Е, это эти каналы имеются ввиду?

Про 85,2Е; 90Е - что именно вы там смотрите?

SATSPECДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:40 | Сообщение # 44
Идол
Quote (Липа)
Про 75Е, это эти каналы имеются ввиду?

Эти картинки можно откуда угодно скопировать..., не только с 75Е.
Неужели до тебя луч 75Е дотягивает??? Значит ты живёшь около границы с Польшей.
cool
Quote (Липа)
85,2Е; 90Е - что именно вы там смотрите?

Лично я не смотрю, но многие смотрят...
С 85,2Е СГУ,СГА, Звезда и т.д. открыто идут..., а с 90Е НТВ, РЕН ТВ, СТС, ТНТ и т.д. открыто идут... в Ку диап., а про Си - диап. так я вообще молчу... cool
На этом закончим меряться пиписьками и перейдём к основной теме: Грубияно маг и чародей или авантюрист?
wink biggrin

ЛипаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:05 | Сообщение # 45
Приближенный
Поэтому я и написал несколько выше на дореформированном русском языке. Надеюсь, ты его ещё не забыл.
Quote (Липа)
Но ты решил меня удивить спутниками.

Звезда, НТВ, РЕН ТВ, СТС, ТНТ - могу выложить скрины на текущие передачи. Так же как и в "Сообщение # 44"

Quote (SATSPEC)

Quote (Липа)

Аналогично..., вот только ты 75Е; 85,2Е; 90Е не видишь..., в отличии от нас.

Quote (SATSPEC)
Лично я не смотрю, но многие смотрят...

biggrin не убавить не прибавить. Одним словом - SPEC! biggrin

Ты эти цитаты себе в подпись поставь. Чтобы у людей не складывалось ошибочное мнение, глядя на твой ник.

Форум » Обо всем » Беседка » Грубияно маг и чародей или авантюрист?
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: