[ШОПОПАЛО ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: kosoleg5, SATSPEC 
Форум » Обо всем » Беседка » Грубияно маг и чародей или авантюрист?
Грубияно маг и чародей или авантюрист?
SATSPECДата: Четверг, 20.01.2011, 12:08 | Сообщение # 1
Идол
Награды: 1627
Статус: Offline
В сети уже достаточное время есть один форум под названием "Советы бывалого чайника"

как то года 3 назад заходил туда и наблюдал процесс поиска метода, как улучшить обычные серийные спутниковые конверторы..

и вот зашёл вчера и опять обнаружил, что народ мается той же самой хернёй, по форуму чуствуется что много уже насобиралось противников альяно, он всех безжалостно банит, стирает посты, есть уже целые ветки где он разговаривает сам с собой..

или льёт гнев и оскорбления на того кто задаёт ему компромитирующие вопросы в лоб...

честь сказать смешно biggrin :D

у него есть магазин, где Альяно продаёт так сказать доработанные спутниковые конверторы, которые якобы работают намного лучше чем их заводские оригиналы до доработки.

вобщем любитель одевать колпачки от дезиков на конверторы

Parol писал(а):
Вот как, кривая установка антенны? А почему же РАБОТАЕТ, а?
Почему глушитель, который даже ВНЕШНИМ диаметром никак не напоминает насадку для Проффа, тут же позволяет залочить сигнал?
Почему юрист пишет "иммигранской", это что, просто неграмотность?
И почему вся бригада ВДРУГ РЕЗКО замолчала тут, но бодро отметилась матами мне в личку?
Храбро, честно, открыто?

У меня такое впечатление, что дальше меня будут комментировать исключительно из-за угла...

Повторяю - ты оказался

обычной СВОЛОЧЬЮ ...

тебе ответили на все ТЕХНИЧЕСКИЕ вопросы ..
если ТЫ такой тупой - перечитай 60 страниц ГОВНА на телеспутнике ..

А в начала ЭТОЙ темы в нашем форуме - я выложил ВИДЕО ...
для совсем тупых ...

=============

говнюка под ником Parol из нашего форума
удалил ...

Спутниковое ТВ - его не интересует ...

ну и т.д. на 38-ми стр. этого форума:
http://satclub.tv/index.php?topic=101.0
P.S. Внимание, Абезьяно большой друг нашего Вячеслава paradigma, он его сильно уважает и лелеет... biggrin :D biggrin

Кто ясно мыслит - тот ясно излагает. В споре рождается истина. Не судите других, ибо сами судимы будете(Заповедь).

SATSPECДата: Четверг, 20.01.2011, 12:14 | Сообщение # 2
Идол
Улыбнуло это: сначала просит немцев протестить его чудо конвертор,

У меня большая просьба к SAT пользователям из Германии ...
и других стран Западной Европы
кто РЕАЛЬНО ведёт прием 40е в Ku диапазоне ( федералы)
на антенны 110-120 см ... и кто имеет ОПЫТ настройки на этот спутник...

потом как те пишут что чуда не произошло он пишет следущее:

Немец ... а какого ХРЕНА ...
ты трёшься в РУССКОязычном инете ???
Как технический специалист - ты полный НОЛЬ ...
Гадить на российское

Кто ясно мыслит - тот ясно излагает. В споре рождается истина. Не судите других, ибо сами судимы будете(Заповедь).

SATSPECДата: Четверг, 20.01.2011, 12:21 | Сообщение # 3
Идол
Лучше купить антенну большего диаметра, чем покупать "улучшенный" конвертор...
физику не обменешь.
Вот и вся арифметика !

уж лучше такой заказать 7 евро стоит!

хабальный менталитет..

человек как бы в теме, но далёкий от RF инжиниринга, так дрелью поработать напильником, винду поставить..
вдарился в разработку(как он считает) конверторов, на самом деле "улучшает" серийные промышленные образцы..
когда ему пишут мол, нет разницы, он бросает ФИ-неумека в ответ, когда говорят что стало хуже, он начинат сёр и оскорбление в ответ...

потом всё стирает, на его форуме или хорошее или ничего..
серии разговоров сам с собой- результат массовой тёрки сообщений...

вот чертёж секретного колпака инженера Гарина biggrin

paradigmaДата: Пятница, 21.01.2011, 01:26 | Сообщение # 4
Идол
Награды: 237
Тебе .........., а не с Альяно тягаться. "Жаба" душит что ................. живешь, а человек с настоящим высшим образованием магазины содержит и успешно продвигает свои доработанные технологии. Я тебе обещаю на других серьезных форумах ................... самом деле включая viaccessfree.biz и тебе быстро за твою ..................ноль без палочки в электронике укажут там на дверь.
.......мне уже второй год поперек горла стоишь, ....... счастье что была ситуациа, что тратить .............время было просто цинизмом, но у меня есть серьезные рычаги испортить .................... в Нете и .................. в лучшем случае будешь только здесь.

ДЕВИЗ:В ШАГ С МИРОМ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ-ЛУЧ СВЕТА В ТЬМЕ СУЕВЕРИЙ!
"ЛЖЕТЕХНАРЯМ"И "САМОВЛЮБЛЕННЫМ ПРОФАНАМ" НЕ МЕСТО В НАШЕМ СТРОЮ.

SATSPECДата: Пятница, 21.01.2011, 07:20 | Сообщение # 5
Идол
paradigma, А ты случаем не есть - тот самый пресловутый Грубияно маг и чародей или авантюрист, может его брат - близнец??? Уж сильно схожи вы с ним: взгляды, характеры, поведение, нервишки у обоих пошаливают и т.д. Спасибо. Удачи. wink biggrin

DSNДата: Пятница, 21.01.2011, 09:08 | Сообщение # 6
Admin
Награды: 479
paradigma, чисто географически ты находишься ближе к местам, где принцип плюрализма заложен в людях генетически, а ведешь себя, извини, как волюнтарист. biggrin

ЛипаДата: Пятница, 21.01.2011, 14:51 | Сообщение # 7
Приближенный
Награды: 121
Quote (Дядя_Саша)
чисто географически ты находишься ближе к местам, где принцип плюрализма заложен в людях генетически, а ведешь себя, извини, как волюнтарист.
biggrin Очень сильно сказано! Надо себе где нибудь записать biggrin
SATSPEC, я честно говоря, не совсем в теме. Что там Альяно делает и как. Мне это просто не интересно.
Ну а тебя-то это как и с какого боку трогает. Тем более, как SPEC, который по любому техническому вопросу обращается за помощью к paradigma и при первом же удобном случае льёт на него помои. И не только на него!
Quote (SATSPEC)
P.S. Внимание, Абезьяно большой друг нашего Вячеслава paradigma, он его сильно уважает и лелеет...

Если человек лишён чувства юмора, значит, было за что!

SATSPECДата: Пятница, 21.01.2011, 18:01 | Сообщение # 8
Идол
Липа, Извини, но это долго объяснять..., по ссылке вверху - там всё расписано как Отче Наш... wink cool

ЛипаДата: Пятница, 21.01.2011, 18:18 | Сообщение # 9
Приближенный
SATSPEC, я обычно обхожу места, где много букАв написано.
Попробуй тезисно ответить на мой вопрос
Quote (Липа)
Ну а тебя-то это как и с какого боку трогает.

Ты ведь не поленился выставить три таких "шикарных" сообщения в начале темы. Будь последователен!

SatdiviseonДата: Суббота, 22.01.2011, 01:29 | Сообщение # 10
Прибившийся
Награды: 6
Quote (paradigma)
а человек с настоящим высшим образованием магазины содержит и успешно продвигает свои доработанные технологии.

Это какие такие свои технологии он продвигает ? Технологии Мегасата, выдавая их за свои? И какие такие магазины, хотелось бы знать, он содержит? Парикмахерскую что-ли? biggrin
Вы хоть бы чуш не несли, если не знаете.

Сообщение отредактировал Satdiviseon - Суббота, 22.01.2011, 01:31

OlibosДата: Суббота, 22.01.2011, 02:31 | Сообщение # 11
Прибившийся
Quote (paradigma)
.......мне уже второй год поперек горла стоишь

Вашему ШэФФу вторгой год поперек встал конвертер мегасат 2009 года...

В который он сначала влюбился до умопомрачения...что даже нарисовал его для своего патента 2010 года во всех пропорциях...
А затем объявил его(мегасат) воришкой... angry
Но затем Великий изобретатель сИроЖа вообще разбушевался angry -так как на Украине появился дешевый аналог мегасата-конвертер "Евроскай 7101"...
Который своим хорошим качеством и ценой в 4 американских рубля подрывает под корень весь кустарный бизнес сИрожЫ... biggrin
На сИрОжЫн кустарный бизнес никто не наезжает...
Сто лет он кому нужен со своими магазинами,заводами,параходами...
Это наш сИрОжа всех объявляет воришками вне закона... cool
Наглость и хамство его прогрессируют не по дням-а по часам... angry

Прикрепления: 0286943.jpg(40Kb)

Сообщение отредактировал Olibos - Суббота, 22.01.2011, 02:38

SATSPECДата: Суббота, 22.01.2011, 10:32 | Сообщение # 12
Идол
Quote (Липа)
Попробуй тезисно ответить на мой вопрос

Даже пытаться не буду: вступать с тобой и Вячеславом в грязные дискуссии..., к вышесказанному добавить больше ничего не могу..., всё и так предельно ясно написано и разжёвано без меня, зачем ещё мне свои 5 копеек вставлять. cool wink biggrin

ЛипаДата: Суббота, 22.01.2011, 11:43 | Сообщение # 13
Приближенный
Меня всегда умиляли такие юзеры как Satdiviseon и Olibos! biggrin
Специально зарегиться на форуме (практически одновременно biggrin ), чтобы сделать какое-нибудь "сильное" заявление! И как "они" (или всё-таки он? biggrin ) узнали про эту тему?!

Quote (SATSPEC)
Даже пытаться не буду: вступать с тобой и Вячеславом в грязные дискуссии..., к вышесказанному добавить больше ничего не могу..., всё и так предельно ясно написано и разжёвано без меня, зачем ещё мне свои 5 копеек вставлять

SATSPEC, расслабся и не напрягай так мозг.
Надо же! Ты думал 16 часов, чтобы написать мне ответ! Хотя моё сообщение прочитал практически сразу, после его появления на форуме! biggrin
Ты себе льстишь. Ни в какую дискуссию с тобой я вступать не собираюсь. Попросил ответить на элементарный вопрос. Хотя заведомо знал, что вразумительного ответа от тебя не будет.

Да, кстати, а куда исчезло это сообщение

Quote (alexandr6184)
Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

SatdiviseonДата: Суббота, 22.01.2011, 13:04 | Сообщение # 14
Прибившийся
Quote (Липа)
чтобы сделать какое-нибудь "сильное" заявление!

Где вы увидели в моём посте заявление, тем более сильное? Это был коментарий и пояснения к цитате другого юзера. Вы мне льстите. biggrin
Если бы вы читали гдемногобукАв, может и знали бы больше.
Инженера с настоящим высшим образование уже разжаловали до слесаря третьего разряда. biggrin

Quote (Липа)
И как "они" (или всё-таки он? ) узнали про эту тему?!

А что, у вас засекреченый форум cool

ЛипаДата: Суббота, 22.01.2011, 13:14 | Сообщение # 15
Приближенный
Satdiviseon, мне абсолютно всё-равно кто там у вас инженер с высшим образование, а кто слесарь третьего разряда! Это так, для информации. biggrin
Вы с Olibos случайно не знакомы?

А слабо "вам", Satdiviseon, SATSPEC и Olibos, одновременно находиться на форуме?
Интересно на IP адрес посмотреть

Сообщение отредактировал Липа - Суббота, 22.01.2011, 13:44

Форум » Обо всем » Беседка » Грубияно маг и чародей или авантюрист?
Страница 1 из 6123456»
Поиск: