[ШОПОПАЛО ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: kosoleg5, SATSPEC 
Форум » Обо всем » Беседка » САМЫЙ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ!!! (самые обезбашенные модераторы)
САМЫЙ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ!!!
ЭлектраДата: Четверг, 03.03.2011, 14:02 | Сообщение # 31
Выбравшийся
Награды: 3
Статус: Offline
Вы почитайте что пишет модератор Орион-Экспресса,вот это точно бла,бла,бла пьяная она biggrin ,позорище.
Фото можно посмотреть по ссылке:
http://s46.radikal.ru/i114/1103/ea/42bfc4cdf0b6.jpg

SATSPECДата: Четверг, 03.03.2011, 16:24 | Сообщение # 32
Идол
Награды: 1627
Статус: Offline
Vodoley21 Нет смысла как Дон Кихот бороться с ветряными мельницами. Интернет не то место, где можно кого-то перевоспитать. Можно только ИГНОРИРОВАТЬ.
В интернете нет ни возраста, ни званий, ни образования, ни прочих атрибутов личности. Есть анонимный ник, за которым может скрываться всё, что угодно, от образованного порядочного человека, до последнего подонка.
Если в реальной жизни ещё как-то можно, если и не перевоспитать, то хотя бы наказать падонка. То в интернете можно только плюнуть в экран, да и то, своего же компьютера.
И ещё одно наблюдение - в интернете с тобой обычно общаются так, как ты сам позволяешь с собой общаться. Например, можно взаимно ругаться и оскорблять друг друга. В этом случае, отвечая на оскорбления, человек сам позволяет себя оскорблять. А можно и "включить игнор" - в этом случае ты не реагируешь на идиота, и становишься просто не интересен этому идиоту. Ведь даже самый тупой идиот не может оскорблять нечто, что для
него просто не существует.
Лично я посещаю и регулярно читаю несколько форумов, на которых есть неприятные для меня форумчане. Когда я начинал участвовать на этих форумах, то получил от них несколько "плевков". Я просто перестал вообще
отвечать на этих форумах, но продолжаю читать. Просто читаю то, что мне интересно. Ведь даже некоторые хамы иногда в перерывах между хамством могут написать что-то интересное, что я раньше не знал...
А отвечаю я на сегодняшний день всего в 3-х форумах, и мне этого вполне хватает. Естественно, на этих форумах мне не хамят.
Есть правда ещё много форумов, где я перестал участвовать не из-за хамства, а просто из-за совковых правил, типа: "шаг вправо, шаг влево - расстрел..."

http://prof.forum24.ru/?1-14-0-00000031-000-0-1

Кто ясно мыслит - тот ясно излагает. В споре рождается истина. Не судите других, ибо сами судимы будете(Заповедь).

Форум » Обо всем » Беседка » САМЫЙ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ!!! (самые обезбашенные модераторы)
Страница 3 из 3«123
Поиск: