[ШОПОПАЛО ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: kosoleg5, SATSPEC 
Форум » Обо всем » Беседка » САМЫЙ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ!!! (самые обезбашенные модераторы)
САМЫЙ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ!!!
SATSPECДата: Среда, 02.03.2011, 13:04 | Сообщение # 16
Идол
Награды: 1627
Статус: Offline
Арчи Вывод- Не нравится,не ешь.
Создай свой форум и набери лояльных модераторов. Ты когда регистрируешь, то соглашаешься с правилами, а их назначает владелец ресурса.
Ничего личного, касается всех ибо у многих претензии к различным ресурсам.

Арчи Там в правилах нет такого пункта:
На нашем форуме принято оскорблять и унижать простых форумчан, обзывать их неучами и дебилами вне зависимости от их возраста и квалификации.

http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?p=300691#300691

Кто ясно мыслит - тот ясно излагает. В споре рождается истина. Не судите других, ибо сами судимы будете(Заповедь).

SATSPECДата: Среда, 02.03.2011, 14:41 | Сообщение # 17
Идол
gera5 ...насчёт грубости админов, у нас на форуме Докторов - Легион, админ позволил себе грубость и оскорбления( не ко мне, к критикующим). После открытого возмущения форумчан, на другой день посты были почищены. Так что всё бывает.

А хоть извинился перед форумчанами за свои слова или нагадил в тапок как кошак и ходу под кровать??? biggrin Спасибо. cool

Кто ясно мыслит - тот ясно излагает. В споре рождается истина. Не судите других, ибо сами судимы будете(Заповедь).

SATSPECДата: Среда, 02.03.2011, 18:01 | Сообщение # 18
Идол
А вот и отзыв бывшего модератора с того форума:

Как я побывал модератором на форуме Skyway, и чем это все закончилось....

Sweetlass
А я успел побывать модератором на форуме скайвея.
Свои похождения описал тут http://www.satdream.ru/forum/index.php?topic=4657.0

По поводу адекватности SkywayHD aka Vodker aka .3K., ООоочень сомневаюсь. Мания преследования это еще пол беды, но двуличность это очень круто.
http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?p=300695#300695

SATSPECДата: Среда, 02.03.2011, 18:22 | Сообщение # 19
Идол
Итак, вкратце, только самое главное:
Человека пригласили на официальный сайт

Тема: Приглашение к сотрудничеству.
Отправлено: 08 июн 2010, 22:54
От: vitaly2005
Кому: Sweetlass
Добрый день!
Если Вы действительно Sweetlass, то очень польщен вниманием к открытой мной ветке на этом форуме по ресиверам Skyway. Если у вас есть желание, то приглашаю на официальный форум Skyway (http://www.skyway-tm.ru/Forum/index.php).

а закончилось личкой на скайвэе

просьба

Отправлено: 30 сен 2010, 02:14
От: skyway
Кому: Sweetlass
Пожалуйста уйдите с форума. Не хочется вас банить. Спасибо.

sweetlass Не люблю я всю эту грязь, которая вокруг всего этого происходит, но втянулся я туда с головой. А на войне как известно все методы хороши.
Единственное чего я небуду делать так это врать. И так вранья вокруг ну просто очень много.....

http://www.satdream.ru/forum/index.php?topic=4657.0

SATSPECДата: Среда, 02.03.2011, 18:27 | Сообщение # 20
Идол
jodas Как там у них?
СВОБОДНЫЙ ФОРУМ, ДЛЯ СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ?
А чеж тогда у них такая "СВОБОДА"?

biman Свобода
Дозволено лишь то, что подобает.
Иоганн Вольфганг Гете

вот ещё...

Свобода - это право делать, что хочешь, и мешать другим делать то, что они хотят.
Генрик Сенкевич

sweetlass Да нет там никакой свободы, все строится на лжи и обливанием грязью конкурентов. Политика такая, не делать ничего, но насрать везде где только можно. А еще страшное оружие дезинформация. В умелых руках - покруче любых плагинов ))

Это не пустые слова. Как говоритcя "За базар отвечаю". Слова как говориться к делу не привяжешь, так что будут посты с картинками )))

http://www.satdream.ru/forum/index.php?topic=4657.0

SATSPECДата: Среда, 02.03.2011, 18:49 | Сообщение # 21
Идол
Ну вот еще один гвоздь в гроб Скайвея ????
httphttp://nosivka.at.ua/forum/4-1035-2#33850://protv.net.ua/forum/viewtopic.php?f=60&t=12571

sweetlass Сделать из нормального человека дурака для модераторов и админов ская нистоит ровным счетом ничего!
Так же как и столкнуть лбами. Это самое грязное место в сатрунете, которое я только видел.

У меня во всем этом только один интерес, рассказать как всех водят за нос.
Мне уже советовали поменять ник и писать от другова лица, но я не буду делать этого принципиально.
Вы спросите по чьей вине это все произошло???
Может я в этом виноват (как думает очень много людей) ???
Вы очень много чего не знаете.

crash скайвей проиграл даже не начав
в плане тех.поддержки(это видно по их форуму)
в плане продаж(это общеизвестно)
в плане честности(я верю sweetlass,а также после той истории с блогом и поддельным так называемым "бывшим сотрудником" СатСистем)
теперь еще и в плане пиара
не по сеньке шапка

sweetlass Сейчас идёт самая настоящая война за рынок сбыта. Причем люди (юзеры форумов, покупатили на рынке, читатели говноблогов ) - это пехота, расходный материал.
Вот за пехоту то и неспокойно на душе....

http://www.satdream.ru/forum/index.php?topic=4657.16

SATSPECДата: Среда, 02.03.2011, 19:05 | Сообщение # 22
Идол
sweetlass Немогу держать эмоции....
Скайвэй всем рассказывает что они хорошие, не то что CC где удаляются посты и вообще безпредел. Так вот это все вранье.
Находясь на форуме ская заметил как из неоткуда появляются отдельные персонажи и начинают откровенно поливать меня гавном.
Да и не только меня а весь CC в моем лице. Что бы я неписал, мои посты сносились быстрее чем я пишу, а говнопосты показательно оставлялись...
Я понятия не имел почему же так, зачто можно так люто ненавидить...
Небольшой кусочек переписки с админом ситуацию не прояснил, но оставлял немного надежды на то что должна быть хоть капля приличия на "СВОБОДНОМ ФОРУМЕ СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ"
Кароче разводят всех, и меня в том числе.
PS:
.3K. - Я уверен что ты это прочитаешь, ты там грозился рога мне обломать, так добро пожаловать в славный город Ростов (благо тут ну совсем рядом), или ты на словах тока зверюга??? А на деле трусливое гавно ))) Интернет блин боец за справедливость ))) C такими как ты у нас разговор обычно короткий...

biman Хочу сказать одно ресивер это железка и фиг с ним какой лучше какой хуже-народ сам разберётся и поймёт,но не надо забывать,что мы Люди-Человеки! и давайте оставаться ими,а не уподобляться шакалам...
Нельзя так....нельзя....
http://www.satdream.ru/forum/index.php?topic=4657.32

SATSPECДата: Среда, 02.03.2011, 19:13 | Сообщение # 23
Идол
sweetlass Хорошего мало когда форумом руководят двуличные, и явно невменяемые люди.
А я понять немог, как же так... Но как говориться - "Блог им судья".

Я писал не неоднократно, о том что нельзя из за куска железки так, как итог - пост удален, провакатор на доске почета.
Свободный форум )))
...молчать немогу, сделали дурака из меня, и не только из меня, и рот затыкают.
И все это за звание напомню - "СВОБОДНОГО ФОРУМА СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ"

ЛипаДата: Среда, 02.03.2011, 21:16 | Сообщение # 24
Приближенный
Награды: 121
Quote (SATSPEC)
А хоть извинился перед форумчанами за свои слова или нагадил в тапок как кошак и ходу под кровать??? biggrin Спасибо.
Ну а себя то ты всегда "правым" считаешь! Можешь просто "наехать" ни с того ни с сего. И на просьбу извенится за свою глупость, стреляешь минус в "репу". Это ведь нормально! В твоём понимании!

Если человек лишён чувства юмора, значит, было за что!

alexandr6184Дата: Среда, 02.03.2011, 21:38 | Сообщение # 25
Шаман
Награды: 142
Quote (SATSPEC)
его дебилом обзывают, неучем, грозят постоянно забанить, запугивают и т.д. и таких форумчан там много...

для начала бы не мешало выложить посты, которые привели к такому "диалогу", а то получается так:
зашел человек на форум, не успел рот открыть, а его уже банят и обзывают...
______
не могу понять одного, на кой вообще эта тема создана - поплакаться в рубашку ?

4w5e13e31.5e36e53e60e75e85e90e Optibox Anaconda HD,
36E ES-4050 or Compro s350

SATSPECДата: Среда, 02.03.2011, 21:51 | Сообщение # 26
Идол
Quote (Липа)
Ну а себя то ты всегда "правым" считаешь!

Можно на эту тему порассуждать, но в 80% я считаю себя правым, 20% даю на возможные ошибки...
Quote (Липа)
Можешь просто "наехать" ни с того ни с сего.

Просто так ни на кого не наезжаю - 100%.
Quote (Липа)
И на просьбу извенится за свою глупость, стреляешь минус в "репу".

Извини, если когда тебя обидел. Просто у нас с тобой взгляды прямо противоположные - отсюда и возможные недопонимания...
Quote (alexandr6184)
для начала бы не мешало выложить посты, которые привели к такому "диалогу"

Если всё выкладывать - то форума не хватит + они весь негатив в их сторону так быстро стирают, что не успеешь и глазом моргнуть... + форум закрытый, доступ только зарегенным пользователям и т.д.
Если есть желание alexandr6184 и такая возможность - можешь зайти к ним и сбросить сюда всё что посчитаешь нужным... - я не против, Петрович тоже за правду - 100% одобрит.
Quote (alexandr6184)
зашел человек на форум, не успел рот открыть, а его уже банят и обзывают...

Блин, ты не поверишь - практически так и было..., я прям не ожидал. Продержался я там ровно неделю. Получил 3шт. предупреждения и море угроз, запугиваний, оскорблений и унижений..., я не думал что такое вообще бывает.

alexandr6184Дата: Среда, 02.03.2011, 22:11 | Сообщение # 27
Шаман
Награды: 142
Quote (SATSPEC)
Если есть желание alexandr6184 и такая возможность - можешь зайти к ним и сбросить сюда всё что посчитаешь нужным... - я не против, Петрович тоже за правду - 100% одобрит.

возможность есть, только смысла не вижу. В скольких местах меня посылали, обзывали - ничего, жив-здоров, как говорят "нас ****ут а мы крепчаем",
а справедливости в Интернете никогда не будет ибо "У каждого в голове свои тараканы" tommy и о этикете общения в сети мало кто слышал sad

4w5e13e31.5e36e53e60e75e85e90e Optibox Anaconda HD,
36E ES-4050 or Compro s350

SATSPECДата: Среда, 02.03.2011, 22:29 | Сообщение # 28
Идол
Quote (alexandr6184)
справедливости в Интернете никогда не будет ибо "У каждого в голове свои тараканы" и о этикете общения в сети мало кто слышал

согласен, но к этому стремиться нужно... - к справедливости, иначе позагрызаемся тут. wink biggrin

SATSPECДата: Четверг, 03.03.2011, 13:01 | Сообщение # 29
Идол
Пример действия критики в Инете:
gera5 Публично извиниться, и признать свои ошибки - удел очень сильных людей. Приведу другой пример - человек купил на Новый год себе Доктора, оказался с браком. Продавец на Митьке менять отказался, Человек написал на форуме, один модератор тоже стал поддевать. Прочитал это всё случайно руководитель Саткома. В итоге: он публично принёс извинения, модератора и продавца наказали, пользователю поменяли ресивер, и подарили медиаплейер.
http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?t=35827

SATSPECДата: Четверг, 03.03.2011, 13:10 | Сообщение # 30
Идол
Арчи Мало что ли говнюков в инете,на всех внимание обращать-нервов не хватит.

Так здесь нервничать не нужно..., ты думаешь что я нервничаю - ни грамма, уже за столько лет привык не нервничать и относиться равнодушно к различного рода отморозкам???
Нет, я стараюсь избавить форумчан от подобного хамства и произвола + хоть как-то повлиять на нехороших людей...

http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?p=300758#300758

Форум » Обо всем » Беседка » САМЫЙ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ!!! (самые обезбашенные модераторы)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: