ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход Шопопало Вторник, 25.04.2017, 12:40
  новости футбола - Форум Вы вошли как Бродяга | Группа "Гости"Приветствую Вас Бродяга | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 104123103104»
Модератор форума: kosoleg5, SATSPEC 
Форум » Обо всем » Спорт » новости футбола
новости футбола
serij1997Дата: Суббота, 22.08.2009, 16:29 | Сообщение # 1
Освоившийся
Награды: 5
Статус: Offline
Рикарду Карвалью: "Против Даффа будет непросто действовать"
// Чемпионат Англии, 3 Тур

Защитник "Челси" Рикарду Карвалью в преддверии матча чемпионата Англии с "Фулхэмом" отметил, что наибольшую угрозу в составе соперника представляет крайний нападающий сборной Ирландии Дэмьен Дафф, сообщает "СЭ".

"Против Даффа будет непросто действовать, - цитирует Карвалью официальный сайт "аристократов". - Он очень хороший футболист, обладающий отличными скоростными качествами. Дэмьен способен в одиночку предрешит судьбу противостояния. Поэтому нам необходимо уделить ему большое внимание. В целом же я считаю, что по уровню "Челси" сильнее "Фулхэма". Поэтому кроме как о победе мы даже не думаем".

serij1997Дата: Суббота, 22.08.2009, 16:30 | Сообщение # 2
Освоившийся
Диего: "Ювентус" всегда находится среди фаворитов"
// Игроки Европы, Ювентус

Полузащитник "Ювентуса" бразилец Диего признался, что не боится главных конкурентов своей команды в борьбе за Скудетто, сообщает Goal.com.

"Ювентус" всегда находится среди фаворитов и мы не должны никого опасаться", - говорит Диего в интервью Tuttosport.

"В итальянской лиге нам бояться некого, хотя я знаю, что здесь есть много претендентов на Скудетто".

"Меня мало интересует и не беспокоят "Интер" и "Милан". Мы не должны как-то себя ограничивать. Мы выходим на поле, чтобы побеждать, а не отбывать номер".

serij1997Дата: Суббота, 22.08.2009, 16:30 | Сообщение # 3
Освоившийся
Тиагу Силва: "Я долго ждал своего дебюта за "Милан"
// Игроки Европы, Милан

Защитник "Милана" Тиагу Силва, которому в ближайшем матче против "Сиены" предстоит играть вместе с Алессандро Нестой центр обороны россонери, сказал, что не боится ни большой ответственности, ни нападающих соперников. Также бразильский футболист отдал должное завершившему карьеру многолетнему капитану "Милана" Паоло Мальдини, сообщил "СЭ".

"У меня недостаточно слов, чтобы описать игру Паоло Мальдини. Я учился именно у него, а сейчас буду играть в паре с Нестой. Думаю, у нас все выйдет великолепно. Я долго ждал своего дебюта за "Милан" в официальных матчах, и сейчас готов выйти на поле. Ответственность меня не пугает, как не боюсь я никого из игроков других команд. Ни один нападающий не сможет заставить меня понервничать", – приводит Football Italia слова Тиагу Силвы.

Напомним, красно-черные приобрели 24-летнего футболиста еще полгода назад у "Флуминенсе", но бразилец не мог играть до этого момента из-за ограничений на выступление в серии А игроков не из Евросоюза.

serij1997Дата: Суббота, 22.08.2009, 16:32 | Сообщение # 4
Освоившийся
Ионов оправился от травмы

Нападающий "Зенита" Алексей Ионов оправился от травмы, полученной в матче с "Тереком". В пятницу 20-летний форвард тренировался в общей группе. Возможно, Ионов будет включён в заявку "Зенита" на матч 19-го тура чемпионата России против "Локомотива".

serij1997Дата: Суббота, 22.08.2009, 16:32 | Сообщение # 5
Освоившийся
Клуб обыграл "Нару-ШБФР"

Россия. Второй дивизион
"Торпедо-ЗИЛ" обыграло "Нару-ШБФР"

В матче 25-го тура Росгосстрах-Первенства России по футболу во втором дивизионе "Торпедо-ЗИЛ" со счетом 1:0 праздновало гостевую победу над "Нарой-ШБФР". Единственный мяч за 15 минут до конца встречи после передачи Алексея Мелешина забил центральный защитник Александр Коротков. Добавим, что в составе москвичей впервые после полученной два месяца назад травмы на поле появился полузащитник Андрей Дятель, вышедший на замену.

Росгосстрах-Первенство России. Второй дивизион. Зона "Запад". 25 тур

"Нара-ШБФР" (Наро-Фоминск) - "Торпедо-ЗИЛ" (Москва) - 0:1 (0:0)
Гол: Коротков, 75 (0:1).

serij1997Дата: Суббота, 22.08.2009, 16:39 | Сообщение # 6
Освоившийся
Быстров опроверг слухи о переходе в другой клуб

Полузащитник Владимир Быстров возмущен слухами о своем уходе из «Спартака», которые распускают некоторые СМИ.

Владимир Быстров категорически опроверг разговоры о том, что он покидает «Спартак».

«В последнее время в СМИ появилось множество слухов о моем уходе из «Спартака», о предложениях, которые мне поступают из других клубов, о моем якобы недовольстве какими-то вещами, происходящими в команде. В связи с этим хочу выступить с официальным заявлением: никуда из «Спартака» переходить не собираюсь, и никакие предложения от других команд я не рассматривал. У меня действующий контракт с клубом, в котором меня абсолютно все устраивает и в составе которого я очень хочу стать чемпионом России. Призываю всех болельщиков не верить слухам, распространяемым желтыми изданиями, а журналистов добросовестно заниматься своей профессией, а не гнаться за дешевыми сенсациями, бездумно ретранслируя появляющиеся слухи», - сказал Быстров.

serij1997Дата: Суббота, 22.08.2009, 16:39 | Сообщение # 7
Освоившийся
Касаев подписал контракт с клубом

Алан Касаев заключил с «Рубином» контракт на 3,5 года. Бывший полузащитник «Кубани» прошел медобследование в казанском клубе, после чего был подписан контракт.

Касаев в нынешнем сезоне провел за «Кубань» 16 матчей и забил два мяча.

serij1997Дата: Суббота, 22.08.2009, 16:39 | Сообщение # 8
Освоившийся
У Денисова повреждена четырехглавая мышца

Напомним, что на 76-й минуте проходившего в четверг на Мальорке матче 4-го отборочного раунда Лиги Европы с "Насионалом" 25-летний хавбек был заменен, поскольку испытывал сильные болевые ощущения. Обследование, проведенное после возвращения в Санкт-Петербург, показало, что у Денисова травмирована четырехглавая мышца. Но повреждение, по оценкам врачей, не носит серьезного характера. Три дня хавбек будет заниматься в щадящем режиме, а затем ему предстоит пройти еще одно обследование. Стоит отметить, что воскресную игру 19-го тура с "Локомотивом" футболист пропустил бы в любом случае из-за дисквалификации.

serij1997Дата: Суббота, 22.08.2009, 16:41 | Сообщение # 9
Освоившийся
Результаты матчей 19-го тура: "Крылья Советов" обыграли "Ростов"

Премьер-лига. 19-й тур.
22 августа (субботу)

Крылья Советов – Ростов – 2:1 (0:0)
Голы: 1:0 – Коллер (48), 1:1 – Акимов (52), 2:1 – О. Иванов (55).

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ: Лобос, Шишкин, Таранов, Белозеров, Будылин, Ст. Иванов, Р. Аджинджал, Калачев (О. Иванов, 47), В. Игнатьев, Бобер, Коллер.

РОСТОВ: Герус, Астафьев, Рожков, Ленгиел, Черкес, Осинов, Кульчий, Лебеденко, Гацкан, Петрович (Ахметович, 49), Акимов.

Предупреждения: Калачев (41), О. Иванов (50).

г.Самара. Стадион «Металлург».Судья: Вячеслав Попов.

serij1997Дата: Суббота, 22.08.2009, 16:43 | Сообщение # 10
Освоившийся
Совет ПФЛ предложил исключить "Елец" и "Факел-Воронеж"

В пятницу официальный сайт ПФЛ опубликовал решения, принятые на заседании Совета Ассоциации "Профессиональная футбольная Лига".

"1. Предложения рабочей группы РФС по выяснению обстоятельств проведения матча "Росгосстрах Первенство России по футболу" между командами футбольных клубов "Елец" (г. Елец) и "Факел-Воронеж" (г. Воронеж) - поддержать.

В соответствии с "Договором об организации и проведении всероссийских соревнований по футболу среди нелюбительских футбольных клубов Ассоциации "Профессиональная футбольная Лига" на 2009 - 2011 годы" обратиться в Российский футбольный союз с просьбой об исключении Муниципального спортивного учреждения "Футбольный клуб "Елец" г. Елец и Некоммерческого партнерства Футбольный клуб "Факел-Воронеж" г. Воронеж из числа участников соревнований.

2. На основании материалов и заключения рабочей группы РФС по выяснению обстоятельств проведения матча "Росгосстрах Первенство России по футболу" между командами футбольных клубов "Елец" (г. Елец) и "Факел-Воронеж" (г. Воронеж) и в соответствии с пунктами а), в) статьи 8.4. Устава Лиги исключить из состава членов (участников) Ассоциации "ПФЛ" Муниципальное спортивное учреждение "Футбольный клуб "Елец" г. Елец и Некоммерческое партнерство Футбольный клуб "Факел-Воронеж" г. Воронеж.

Изменения в составе членов Ассоциации "ПФЛ" - утвердить.

3. Одобрить деятельность руководства и администрации ПФЛ, направленную на усиление контроля за соблюдением нелюбительскими футбольными клубами - участниками всероссийских соревнований по футболу требований "Договора об организации и проведении всероссийских соревнований по футболу среди нелюбительских футбольных клубов Ассоциации "Профессиональная футбольная Лига" на 2009-2011 годы" и "Регламента всероссийских соревнований по футболу среди команд нелюбительских футбольных клубов первого и второго дивизионов на 2009 год" и иных обязательных к выполнению документов РФС и ПФЛ", — говорится в сообщении.

serij1997Дата: Суббота, 22.08.2009, 16:46 | Сообщение # 11
Освоившийся
Фрэнк Лэмпард: "В этом сезоне я смогу своими голами помочь команде выиграть чемпионство"
// Чемпионат Англии, Игроки Европы, Челси

Полузащитник лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард считает, что победить в премьер-лиге команде помогут голы игроков средней линии, сообщает Sportbox.ru.

- В каждой из ведущих команд есть полузащитник, способный забить, - приводит слова Лэмпарда SkySports. – У "Ливерпуля" – это Стивен Джеррард, у "Манчестер Юнайтед" таким игроком был Криштиану Роналду. Очень важно для полузащитника уметь забивать. Думаю, в этом сезоне я смогу своими голами помочь команде выиграть чемпионство. Раньше считалось, что пять или десять забитых мячей – это много для полузащитника, но я ставлю для себя целью достичь отметки в 20 голов.

Напомним, что Лэмпард, забивший свой 132-й мяч в истории лондонского клуба в ворота "Сандерленда" (3:1) в матче второго тура чемпионата английской премьер-лиги, вышел на пятое место в списке бомбардиров "Челси".

serij1997Дата: Суббота, 22.08.2009, 20:45 | Сообщение # 12
Освоившийся
Антонин Кински: "Быстрый гол повлиял на игру"
// Чемпионат России, 19 Тур

Капитан "Сатурна" Антонин Кински после поражения от "Москвы" (1:3) в матче 19-го тура чемпионата российской премьер-лиги в интервью Sportbox.ru посетовал на незасчитанный гол и рассказывал о своем походе в штрафную соперника.

- Концовка игры была напряженной, вы даже решили пойти в штрафную соперника. Чье это было решение, тренера или ваше?
- Я посмотрел на тренера. Он показал мне, мол, остается одна минута, иди. Мы как раз получили право на штрафной, и я решил попробовать.

- Как вообще смотрелась игра из ворот? Показалось, что даже пропустив быстрый гол в первом тайме "Сатурн" так и не переключился и до перерыва больше защищался?
- Соглашусь с вами. Быстрый гол повлиял на игру, но во втором тайме нам удалось изменить ход матча и заиграть лучше. Сейчас сказали также, что гол, забитый нами в первом тайме несправедливо был отменен из-за офсайда. Это, разумеется, тоже повлияло на игру.

- Когда было тяжелее играть? Под постоянным давлением "Москвы" в первом тайме, или во втором, когда соперник перешел на контратаки?
- Должен сказать, что против "Москвы" вообще сложно играть, с флангов постоянно идут навесы на Мартина Якубко, который продавливает оборону и вообще хорошо играет головой. Во втором тайме вышел Стрелков, который также был очень опасен. У "Москвы" хорошая команда.

- Сегодня прервалась беспроигрышная серия "Сатурна"…
- Обидно, конечно, но что поделать. Раньше удача была на нашей стороне, в матчах с нальчикским "Спартаком", с "Томью". Теперь фортуна отвернулась от нас и повернулась лицом к "Москве". Готов поспорить с кем угодно, что дай Якубко еще 10 раз пробить с того места - он промахнулся бы. Но мы еще перед матчем понимали, что предстоит игра против очень сильного соперника, который хорошо действует в обороне. Думали, удастся взять очко, но увы…

- С "Москвой" у "Сатурна" особенно сложные отношения? Ведь вы не выигрывали уже с 2005 года.
- Да я помню тот матч, когда Валера Есипов забил гол. Что ж, такое бывает. Повторюсь, "Москва" - сильный соперник. Будем готовиться к следующим играм.

serij1997Дата: Суббота, 22.08.2009, 20:46 | Сообщение # 13
Освоившийся
Константин Сарсания: "Мы будем бороться"

Главный тренер "Химок" Константин Сарсания сразу после окончания матча 19-го тура Росгосстрах Чемпионата России против ЦСКА поделился своими впечатлениями от игры НТВ-ПЛЮС.

- Только что Зико сказал, что его команда валяла дурака после перерыва. Вам показалось, эта перемена связана с вашей командой или с ЦСКА?
- Мне сложно говорить про ЦСКА. Мне кажется, команда играет так, насколько ей позволяет соперник. Я бы не сказал, что "армейцы" создали много голевых мометов в первом тайме. Я просто считаю, что так, как играли наши защитники в двух эпизодах, когда забивались два гола, это недопустимо. Второй тайм мне понравился. Саша Антипенко забил хороший гол. К сожалению, нам не хватило где-то удачи, где-то мастерства, чтобы сравнять счет. ЦСКА — хорошая команда.

- Зико сказал, что его команда проявила неуважение к сопернику. Вы это чувствовали?
- Мне показалось, что "армейцы" играли в первом тайме также, как и во втором. Просто первый гол, который мы получили, — это просто нечто. Человек свободно получает мяч, а второй забивает. Какой-то кошмар.

- По первому тайму не показалось, что будете бороться за очки в этой встрече. Тем не менее, ощущения того, что упущена ничья, у вас есть?
- Есть, особенно после того, как мы перестроились и стали играть 4-4-2 с двумя форвардами. Мы владели преимуществом. Было несколько полумоментов. Если бы у ребят было бы побольше мастерства, они могли бы разобраться. Мы проиграли игру из-за первого тайма, из-за грубейших ошибок наших защитников. Хотя, новичками я в принципе доволен.

- Шансы остаться в Премьер-лиге есть?
- Мы будем бороться. У нас еще 11 игр, мы будем бороться. Пока мы можем победить хотя бы в шести играх. Будем стараться.

serij1997Дата: Суббота, 22.08.2009, 20:47 | Сообщение # 14
Освоившийся
Зико: "Футболисты были непрофессиональны"

Главный тренер ЦСКА Зико после победы в матче 19-го тура Росгосстрах Чемпионата России над "Химками" (2:1) ответил на несколько вопросов НТВ-ПЛЮС.

- Почему у вашей команды получились такие разные таймы?
- Мы играли плохо и заслужили, чтобы нам забили. Это непрофессионализм!

- Это моральная оценка команды? Или игровая?
- Футболисты были непрофессиональны во втором тайме, они просто валяли дурака.

- Что говорили в перерыве?
- Я говорил им, чтобы они продолжали уважать соперника и играли со всей серьезностью. К сожалению, они не выполнили ничего, а просто проявили неуважение.

serij1997Дата: Суббота, 22.08.2009, 20:48 | Сообщение # 15
Освоившийся
"Уиган" был разгромлен "Манчестер Юнайтед"
// Уиган Атлетик 0-5 Манчестер Юн., Чемпионат Англии, 3 Тур

В матче 3-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" во втором тайме легко разобрался с "Уиганом".

22 августа 2009. Уиган, стадион "Джей-Джей-Би Стэдиум"

"Уиган" - "Манчестер Юнайтед" 0:5 (0:0)
Голы: Руни 56', 64', Бербатов 58', Оуэн 85', Нани 90+1'

"Уиган": Киркланд, Шарнер, Брамбл, Мельхиот, Фигуэра, Томас, Кумас (Синклер 62'), Н'Зогбия (Скотланд 74'), Диаме, Гомес, Родаллега
"Манчестер Юнайтед": Фостер, Г. Невилл, Эвра, Видич, Дж. Эванс (О'Ши 73'), Нани, Флетчер, Валенсия, Скоулз (Гибсон 75'), Бербатов, Руни (Оуэн 72')

Предупреждения: Родаллега 78' - Скоулз 19', Эвра 50'

Форум » Обо всем » Спорт » новости футбола
Страница 1 из 104123103104»
Поиск:

Обращение администрации сайта к пользователям
Одна ссылка на nosivka.at.ua добавляет 6 мин. 28 сек. жизни