[ШОПОПАЛО ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: kosoleg5, SATSPEC 
Форум » Обо всем » Спорт » Олимпийские игры 2014. Сочи
Олимпийские игры 2014. Сочи
DSNДата: Среда, 05.02.2014, 12:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4474
Награды: 479
Статус: Offline
Прикрепления: 4221180.jpg(79Kb)


 
DSNДата: Среда, 05.02.2014, 12:23 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4474
Награды: 479
Статус: Offline
06.02.2014 
Сноуборд 
10:00 Слоупстайл, квалификация, мужчины 
14:00 Слоупстайл, квалификация, женщины 
Фигурное катание на коньках 
19:30 Командные соревнования, мужчины, короткая программа 
21:10 Командные соревнования, пары, короткая программа 
Фристайл 
18:00 Могул, квалификация 1, женщины


 
DSNДата: Среда, 05.02.2014, 12:37 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4474
Награды: 479
Статус: Offline
07.02.2014
20:00 Церемония открытия


 
DSNДата: Среда, 05.02.2014, 12:41 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4474
Награды: 479
Статус: Offline
08.02.2014
Биатлон
18:30 Спринт 10 км, мужчины
Лыжные гонки
14:00 Скиатлон 7,5 км классическим стилем + 7,5 км свободным стилем, женщины
Прыжки на лыжах с трамплина
20:30 Личный старт, Средний трамплин, Мужчины, Квалификация
Санный спорт
18:30 Мужчины на одноместных санях, заезд 1
20:40 Мужчины на одноместных санях, заезд 2
Скоростной бег на коньках
15:30 Мужчины, 5000 м
Сноуборд
9:30 Слоупстайл, полуфинал, мужчины
12:45 Слоупстайл, финал, мужчины
Фигурное катание на коньках
18:30 Командные соревнования, танцы на льду, короткий танец
20:10 Командные соревнования, женщины, короткая программа
22:05 Командные соревнования, пары, произвольная программа
Фристайл
18:00 Могул, квалификация 2, женщины
22:00 Могул, финал 1, женщины
22:35 Могул, финал 2, женщины
Хоккей на льду
12:00 Предварительный раунд, женщины - Группа А USA-FIN
17:00 Предварительный раунд, женщины - Группа А CAN-SUI


 
DSNДата: Среда, 05.02.2014, 12:47 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4474
Награды: 479
Статус: Offline
09.02.2014
Биатлон
18:30 Спринт 7,5 км, женщины
Горные лыжи
11:00 Скоростной спуск, мужчины
Лыжные гонки
14:00 Скиатлон 15 км классическим стилем + 15 км свободным стилем, мужчины
Прыжки на лыжах с трамплина
21:30 Личный старт, Средний трамплин, Мужчины, Первая серия прыжков
22:45 Личный старт, Средний трамплин, Мужчины, Финал
Санный спорт
18:30 Мужчины на одноместных санях, заезд 3
20:40 Мужчины на одноместных санях, заезд 4
Скоростной бег на коньках
15:30 Женщины, 3000 м
Сноуборд
10:30 Слоупстайл, полуфинал, женщины
13:15 Слоупстайл, финал, женщины
Фигурное катание на коньках
19:00 Командные соревнования, мужчины, произвольная программа
20:05 Командные соревнования, женщины, произвольная программа
21:10 Командные соревнования, танцы на льду, произвольный танец
Хоккей на льду
12:00 Предварительный раунд, женщины - Группа В SWE-JPN
17:00 Предварительный раунд, женщины - Группа В RUS-GER


 
DSNДата: Среда, 05.02.2014, 13:00 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4474
Награды: 479
Статус: Offline
10.02.2014
Биатлон
19:00 Гонка преследования 12,5 км, мужчины
Горные лыжи
11:00 Супер-комбинация, скоростной спуск, женщины
15:00 Супер-комбинация, слалом, женщины
Керлинг
9:00 Круговой турнир, сессия 1, мужчины DEN-CHN
9:00 Круговой турнир, сессия 1, мужчины GER-CAN
9:00 Круговой турнир, сессия 1, мужчины SUI-SWE
9:00 Круговой турнир, сессия 1, мужчины RUS-GBR
14:00 Круговой турнир, сессия 1, женщины CHN-CAN
14:00 Круговой турнир, сессия 1, женщины SUI -USA
14:00 Круговой турнир, сессия 1, женщины RUS -DEN
14:00 Круговой турнир, сессия 1, женщины SWE-GBR
19:00 Круговой турнир, сессия 2, мужчины  SWE-GBR
19:00 Круговой турнир, сессия 2, мужчины  CAN-SUI
19:00 Круговой турнир, сессия 2, мужчины  USA-NOR
19:00 Круговой турнир, сессия 2, мужчины  DEN-RUS
Санный спорт
18:45 Женщины на одноместных санях, заезд 1
20:35 Женщины на одноместных санях, заезд 2
Скоростной бег на коньках
17:00 Мужчины, 500 м, забег 1 из 2
18:55 Мужчины, 500 м, забег 2 из 2
Фристайл
18:00 Могул, квалификация 1, мужчины
18:50 Могул, квалификация 2, мужчины
22:00 Могул, финал 1, мужчины
22:35 Могул, финал 2, мужчины
Хоккей на льду
14:00 Предварительный раунд, женщины - Группа А USA-SUI
19:00 Предварительный раунд, женщины - Группа А FIN-CAN
Шорт-трек
13:45 Мужчины, 1500 м, забеги
14:27 Женщины, 500 м, забеги
15:04 Мужчины, 1500 м, полуфинал
15:35 Эстафета 3000 м, полуфинал, женщины
16:05 Мужчины, 1500 м, финал


 
DSNДата: Среда, 05.02.2014, 16:31 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4474
Награды: 479
Статус: Offline
11.02.2014
Биатлон
19:00 Гонка преследования 10 км, женщины
Керлинг
9:00 Круговой турнир, сессия 2, женщины KOR-JPN
9:00 Круговой турнир, сессия 2, женщины RUS-USA
9:00 Круговой турнир, сессия 2, женщины SUI-DEN
9:00Круговой турнир, сессия 2, женщины SWE-CAN
14:00 Круговой турнир, сессия 3, мужчины  NOR-RUS
14:00 Круговой турнир, сессия 3, мужчины  CAN-SWE
14:00 Круговой турнир, сессия 3, мужчины  USA-CHN
14:00 Круговой турнир, сессия 3, мужчины GBR-GER
19:00 Круговой турнир, сессия 3, женщины KOR-SUI
19:00 Круговой турнир, сессия 3, женщины GBR-USA
19:00 Круговой турнир, сессия 3, женщины CHN-RUS
19:00 Круговой турнир, сессия 3, женщины DEN-JPN
Лыжные гонки
14:00 Спринт свободным стилем, квалификация, женщины
14:25 Спринт свободным стилем, квалификация, мужчины
16:00 Спринт свободным стилем, четвертьфиналы, женщины
16:25 Спринт свободным стилем, четвертьфиналы, мужчины
16:56 Спринт свободным стилем, полуфиналы, женщины
17:06 Спринт свободным стилем, полуфиналы, мужчины
17:22 Спринт свободным стилем, финалы, женщины
17:30 Спринт свободным стилем, финалы, мужчины
Прыжки на лыжах с трамплина
21:30 Личный старт, Средний трамплин, Женщины, Первая серия прыжков
22:25 Личный старт, Средний трамплин, Женщины, Финал
Санный спорт
18:30 Женщины на одноместных санях, заезд 3
20:20 Женщины на одноместных санях, заезд 4
Скоростной бег на коньках
16:45 Женщины, 500 м, забег 1 из 2
18:34 Женщины, 500 м, забег 2 из 2
Сноуборд
14:00 Хафпайп, квалификация, мужчины
19:00 Хафпайп, полуфинал, мужчины
21:30 Хафпайп, финал, мужчины
Фигурное катание на коньках
19:00 Пары, короткая программа
Фристайл
10:00 Слоупстайл, квалификация, женщины
13:00 Слоупстайл, финал, женщины
Хоккей на льду
14:00 Предварительный раунд, женщины - Группа В GER-SWE
19:00 Предварительный раунд, женщины - Группа В RUS-JPN


 
DSNДата: Среда, 05.02.2014, 16:45 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4474
Награды: 479
Статус: Offline
12.02.2014
Горные лыжи
11:00 Скоростной спуск, женщины
Керлинг
9:00 Круговой турнир, сессия 4, мужчины DEN-USA
9:00 Круговой турнир, сессия 4, мужчины CHN-SUI
9:00 Круговой турнир, сессия 4, мужчины NOR-GER
14:00 Круговой турнир, сессия 4, женщины USA-CHN
14:00 Круговой турнир, сессия 4, женщины KOR-SWE
14:00 Круговой турнир, сессия 4, женщины JPN-RUS
14:00 Круговой турнир, сессия 4, женщины CAN-GBR
19:00 Круговой турнир, сессия 5, мужчины  SUI-GBR
19:00 Круговой турнир, сессия 5, мужчины  GER-CHN
19:00 Круговой турнир, сессия 5, мужчины  DEN-SWE
19:00 Круговой турнир, сессия 5, мужчины  RUS-CAN
Лыжное двоеборье
13:30 Личный старт Гундерсен, Средний трамплин / 10 км, Зачетная серия
16:30 Личный старт Гундерсен, Средний трамплин / 10 км, Лыжная гонка
Санный спорт
18:15 Мужчины на двухместных санях, заезд 1
19:45 Мужчины на двухместных санях, заезд 2
Скоростной бег на коньках
18:00 Мужчины, 1000 м
Сноуборд
14:00 Хафпайп, квалификация, женщины
19:00 Хафпайп, полуфинал, женщины
21:30 Хафпайп, финал, женщины
Фигурное катание на коньках
19:45 Пары, произвольная программа
Хоккей на льду
12:00 Предварительный раунд, женщины - Группа А SUI-FIN
16:30 Предварительный раунд, женщины - Группа А CAN-USA
21:00 Предварительный раунд, мужчины - Группа С CZE-SWE
21:00 Предварительный раунд, мужчины - Группа С LAT-SUI


 
DSNДата: Среда, 05.02.2014, 16:51 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4474
Награды: 479
Статус: Offline
13.02.2014
Биатлон
18:00 Индивидуальная гонка 20 км, мужчины
Керлинг
9:00 Круговой турнир, сессия 5, женщины CHN-GBR
9:00 Круговой турнир, сессия 5, женщины CAN-DEN
9:00 Круговой турнир, сессия 5, женщины SUI-SWE
14:00 Круговой турнир, сессия 6, мужчины CAN-DEN
14:00 Круговой турнир, сессия 6, мужчины GBR-USA
14:00 Круговой турнир, сессия 6, мужчины SUI-RUS
14:00 Круговой турнир, сессия 6, мужчины NOR-SWE
19:00 Круговой турнир, сессия 6, женщины SUI-CAN
19:00 Круговой турнир, сессия 6, женщины JPN-USA
19:00 Круговой турнир, сессия 6, женщины RUS-KOR
19:00 Круговой турнир, сессия 6, женщины SWE-DEN
Лыжные гонки
14:00 10 км классическим стилем, женщины
Санный спорт
20:15 Эстафета, соревнование
Скелетон
11:30 Женщины, заезд 1
12:40 Женщины, заезд 2
Скоростной бег на коньках
18:00 Женщины, 1000 м
Фигурное катание на коньках
19:00 Мужчины, короткая программа
Фристайл
10:15 Слоупстайл, квалификация, мужчины
13:30 Слоупстайл, финал, мужчины
Хоккей на льду
12:00 Предварительный раунд, женщины - Группа В JPN-GER
12:00 Предварительный раунд, мужчины - Группа В FIN-AUT
16:30 Предварительный раунд, мужчины - Группа А RUS-SLO
16:30 Предварительный раунд, мужчины - Группа А SVK-USA
21:00 Предварительный раунд, женщины - Группа В SWE-RUS
21:00 Предварительный раунд, мужчины - Группа В CAN-NOR
Шорт-трек
14:00 Женщины, 500 м, четвертьфинал
14:25 Мужчины, 1000 м, забеги
15:10 Женщины, 500 м, полуфинал
15:31 Эстафета 5000 м, полуфинал, мужчины
16:05 Женщины, 500 м, финал


 
DSNДата: Среда, 05.02.2014, 16:57 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4474
Награды: 479
Статус: Offline
14.02.2014
Биатлон
18:00 Индивидуальная гонка 15 км, женщины
Горные лыжи
11:00 Супер-комбинация, скоростной спуск, мужчины
15:30 Супер-комбинация, слалом, мужчины
Керлинг
9:00 Круговой турнир, сессия 7, мужчины SWE-CHN
9:00 Круговой турнир, сессия 7, мужчины USA-GER
9:00 Круговой турнир, сессия 7, мужчины CAN-NOR
14:00 Круговой турнир, сессия 7, женщины USA-DEN
14:00 Круговой турнир, сессия 7, женщины GBR-JPN
14:00 Круговой турнир, сессия 7, женщины KOR-CHN
14:00 Круговой турнир, сессия 7, женщины RUS-SUI
19:00 Круговой турнир, сессия 8, мужчины  RUS-USA
19:00 Круговой турнир, сессия 8, мужчины  CHN-NOR
19:00 Круговой турнир, сессия 8, мужчины  GBR-DEN
19:00 Круговой турнир, сессия 8, мужчины  SUI-GER
Лыжные гонки
14:00 15 км классическим стилем, мужчины
Прыжки на лыжах с трамплина
21:30 Личный старт, Большой трамплин, Мужчины, Квалификация
Скелетон
16:30 Мужчины, заезд 1
18:05 Мужчины, заезд 2
19:40 Женщины, заезд 3
20:51 Женщины, заезд 4
Фигурное катание на коньках
19:00 Мужчины, произвольная программа
Фристайл
17:45 Акробатика, квалификация 1, женщины
18:30 Акробатика, квалификация 2, женщины
21:30 Акробатика, финал 1, женщины
21:55 Акробатика, финал 2, женщины
22:12 Акробатика, финал 3, женщины
Хоккей на льду
12:00 Предварительный раунд, мужчины - Группа С CZE-LAT
16:30 Предварительный раунд, мужчины - Группа С SWE-SUI
21:00 Предварительный раунд, мужчины - Группа В NOR-FIN
21:00 Предварительный раунд, мужчины - Группа В CAN-AUT


 
DSNДата: Среда, 05.02.2014, 17:03 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4474
Награды: 479
Статус: Offline
15.02.2014
Горные лыжи
11:00 Супер-гигант, женщины
Керлинг
9:00 Круговой турнир, сессия 8, женщины CAN-JPN
9:00 Круговой турнир, сессия 8, женщины CHN-SWE
9:00 Круговой турнир, сессия 8, женщины GBR-KOR
14:00 Круговой турнир, сессия 9, мужчины  SWE-GER
14:00 Круговой турнир, сессия 9, мужчины  CAN-GBR
14:00 Круговой турнир, сессия 9, мужчины  DEN-SUI
14:00 Круговой турнир, сессия 9, мужчины  RUS-CHN
19:00 Круговой турнир, сессия 9, женщины CAN-RUS
19:00 Круговой турнир, сессия 9, женщины USA-SWE
19:00 Круговой турнир, сессия 9, женщины GBR-SUI
19:00 Круговой турнир, сессия 9, женщины DEN-CHN
Лыжные гонки
14:00 Эстафета 4х5 км, женщины
Прыжки на лыжах с трамплина
21:30 Личный старт, Большой трамплин, Мужчины, Первая серия прыжков
22:45 Личный старт, Большой трамплин, Мужчины, Финал
Скелетон
18:45 Мужчины, заезд 3
20:16 Мужчины, заезд 4
Скоростной бег на коньках
17:30 Мужчины, 1500 м
Хоккей на льду
12:00 Предварительный раунд, мужчины - Группа А SVK-SLO
12:00 Плей-офф, Четвертьфинал, женщины
16:30 Предварительный раунд, мужчины - Группа А USA-RUS
16:30 Плей-офф, Четвертьфинал, женщины
21:00 Предварительный раунд, мужчины - Группа С SWE-LAT
21:00 Предварительный раунд, мужчины - Группа С SUI-CZE
Шорт-трек
14:00 Женщины, 1500 м, забеги
14:43 Мужчины, 1000 м, четвертьфинал
15:12 Женщины, 1500 м, полуфинал
15:43 Мужчины, 1000 м, полуфинал
16:06 Женщины, 1500 м, финал
16:20 Мужчины, 1000 м, финал


 
DSNДата: Среда, 05.02.2014, 17:09 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4474
Награды: 479
Статус: Offline
16.02.2014
Биатлон
19:00 Масс-старт 15 км, мужчины
Бобслей
20:15 Двойки, заезд 1
21:50 Двойки, заезд 2
Горные лыжи
11:00 Супер-гигант, мужчины
Керлинг
9:00 Круговой турнир, сессия 10, мужчины  USA-CAN
9:00 Круговой турнир, сессия 10, мужчины SWE-RUS
9:00 Круговой турнир, сессия 10, мужчины  GBR-NOR
14:00 Круговой турнир, сессия 10, женщины USA-CAN
14:00 Круговой турнир, сессия 10, женщины SWE-RUS
14:00 Круговой турнир, сессия 10, женщины DEN-KOR
14:00 Круговой турнир, сессия 10, женщины JPN-SUI
19:00 Круговой турнир, сессия 11, мужчины CHN-CAN
19:00 Круговой турнир, сессия 11, мужчины USA-SWE
19:00 Круговой турнир, сессия 11, мужчины NOR-SUI
19:00 Круговой турнир, сессия 11, мужчины GER-DEN
Лыжные гонки
14:00 Эстафета 4х10 км, мужчины
Скоростной бег на коньках
18:00 Женщины, 1500 м
Сноуборд
11:00 Сноуборд-кросс, посев, женщины
13:15 Сноуборд-кросс, четвертьфинал, женщины
13:30 Сноуборд-кросс, полуфинал, женщины
13:40 Сноуборд-кросс, финал, женщины
Фигурное катание на коньках
19:00 Танцы на льду, короткий танец
Хоккей на льду
12:00 Предварительный раунд, мужчины - Группа В AUT-NOR
12:00 Классификация, женщины (5-8)
16:30 Предварительный раунд, мужчины - Группа А RUS-SVK
16:30 Предварительный раунд, мужчины - Группа А SLO-USA
21:00 Классификация, женщины (5-8)
21:00 Предварительный раунд, мужчины - Группа В FIN-CAN


 
DSNДата: Среда, 05.02.2014, 17:14 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4474
Награды: 479
Статус: Offline
17.02.2014
Биатлон
19:00 Масс-старт 12,5 км, женщины
Бобслей
18:30 Двойки, заезд 3
20:05 Двойки, заезд 4
Керлинг
9:00 Круговой турнир, сессия 11, женщины KOR-USA
9:00 Круговой турнир, сессия 11, женщины RUS-GBR
9:00 Круговой турнир, сессия 11, женщины JPN-CHN
14:00 Круговой турнир, сессия 12, мужчины GER-RUS
14:00 Круговой турнир, сессия 12, мужчины SUI-USA
14:00 Круговой турнир, сессия 12, мужчины NOR-DEN
14:00 Круговой турнир, сессия 12, мужчины CHN-GBR
19:00 Круговой турнир, сессия 12, женщины CHN-SUI
19:00 Круговой турнир, сессия 12, женщины DEN-GBR
19:00 Круговой турнир, сессия 12, женщины SWE-JPN
19:00 Круговой турнир, сессия 12, женщины CAN-KOR
Прыжки на лыжах с трамплина
21:15 Командный старт, Мужчины, Первая серия прыжков
22:22 Командный старт, Мужчины, Финал
Сноуборд
11:00 Сноуборд-кросс, посев, мужчины
13:30 Сноуборд-кросс, 1/8 финала, мужчины
13:52 Сноуборд-кросс, четвертьфинал
14:04 Сноуборд-кросс, полуфинал, мужчины
14:12 Сноуборд-кросс, финал, мужчины
Фигурное катание на коньках
19:00 Танцы на льду, произвольный танец
Фристайл
17:45 Акробатика, квалификация 1, мужчины
18:30 Акробатика, квалификация 2, мужчины
21:30 Акробатика, финал 1, мужчины
21:55 Акробатика, финал 2, мужчины
22:12 Акробатика, финал 3, мужчины
Хоккей на льду
16:30 Плей-офф, полуфинал, женщины
21:00 Плей-офф, полуфинал, женщины


 
DSNДата: Среда, 05.02.2014, 17:21 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4474
Награды: 479
Статус: Offline
18.02.2014
Бобслей
19:15 Женщины, заезд 1
20:23 Женщины, заезд 2
Горные лыжи
11:00 Гигантский слалом, женщины, 1-ый заезд
14:30 Гигантский слалом, женщины, 2-ой заезд
Керлинг
9:00 Тай-брейк, женщины (если потребуется)
9:00 Тай-брейк, мужчины (если потребуется)
14:00 Тай-брейк, мужчины (если потребуется)
14:00 Тай-брейк, женщины (если потребуется)
19:00 Тай-брейк, мужчины (если потребуется)
19:00 Тай-брейк, женщины (если потребуется)
Лыжное двоеборье
13:30 Личный старт Гундерсен, Большой трамплин / 10 км, Зачетная серия
16:00 Личный старт Гундерсен, Большой трамплин / 10 км, Лыжная гонка
Скоростной бег на коньках
17:00 Мужчины, 10000 м
Фристайл
17:45 Ски-хафпайп, квалификация, мужчины
21:30 Ски-хафпайп, финал, мужчины
Хоккей на льду
12:00 Плей-офф, квалификация, мужчины
12:00 Классификация, женщины (7-8)
16:30 Плей-офф, квалификация, мужчины
16:30 Классификация, женщины (5-6)
21:00 Плей-офф, квалификация, мужчины
21:00 Плей-офф, квалификация, мужчины
Шорт-трек
13:30 Женщины, 1000 м, забеги
14:15 Мужчины, 500 м, забеги
14:54 Эстафета 3000 м, финал, женщины


 
DSNДата: Среда, 05.02.2014, 17:27 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4474
Награды: 479
Статус: Offline
19.02.2014
Биатлон
18:30 Смешанная эстафета, 2х6км женщины + 2х7,5 км мужчины
Бобслей
20:15 Женщины, заезд 3
21:23 Женщины, заезд 4
Горные лыжи
11:00 Гигантский слалом, мужчины, 1-ый заезд
14:30 Гигантский слалом, мужчины, 2-ой заезд
Керлинг
14:00 Полуфинал, женщины
14:00 Полуфинал, женщины
19:00 Полуфинал, мужчины
19:00 Полуфинал, мужчины
Лыжные гонки
13:15 Командный спринт классическим стилем, полуфиналы, женщины
14:06 Командный спринт классическим стилем, полуфиналы, мужчины
15:45 Командный спринт классическим стилем, финал, женщины
16:15 Командный спринт классическим стилем, финал, мужчины
Скоростной бег на коньках
17:30 Женщины, 5000 м
Сноуборд
9:15 Параллельный гигантский слалом, квалификация, женщины
9:42 Параллельный гигантский слалом, квалификация, мужчины
13:00 Параллельный гигантский слалом, 1/8 финала, женщины
13:12 Параллельный гигантский слалом, мужчины, 1/8 финала
13:48 Параллельный гигантский слалом, четвертьфинал, женщины
13:54 Параллельный гигантский слалом, четвертьфинал, мужчины
14:15 Параллельный гигантский слалом, полуфинал, женщины
14:18 Параллельный гигантский слалом, полуфинал, мужчины
14:31 Параллельный гигантский слалом, финал, женщины
14:35 Параллельный гигантский слалом, финал, мужчины
Фигурное катание на коньках
19:00 Женщины, короткая программа
Хоккей на льду
12:00 Плей-офф, четвертьфинал, мужчины
16:30 Плей-офф, четвертьфинал, мужчины
21:00 Плей-офф, четвертьфинал, мужчины
21:00 Плей-офф, четвертьфинал, мужчины


 
Форум » Обо всем » Спорт » Олимпийские игры 2014. Сочи
Страница 1 из 3123»
Поиск: