[ШОПОПАЛО ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: SATSPEC, kosoleg5 
Форум » Обо всем » Электроника » «Скорая помощь вашему компьютеру» (Подпишитесь на бесплатную рассылку)
«Скорая помощь вашему компьютеру»
SATSPECДата: Пятница, 17.06.2011, 12:30 | Сообщение # 1
Идол
Награды: 1627
Статус: Offline
Подпишитесь на бесплатную рассылку «Скорая помощь вашему компьютеру»

1. Узнаете, как просто предотвратить большинство компьютерных неполадок еще до того, как они смогут произойти.
2. Получите скидку на Спасательный Диск.
3. Сможете с легкостью обезвредить самые распространенные сбои своего компьютера, если они все таки случатся.
4. Откроете дополнительные полезные и удобные возможности вашего компьютера.

http://liveresponder.ru/subscribe/add

Тормозит? Виснет? Не загружается?

Хотите, чтобы любые непонятные зависания, странные ошибки и неожиданные перезагрузки вашего компьютера исчезали бесследно так же мгновенно, как и появляются?

Как говорится: семь бед – один ответ (:
Простой быстрый способ, с помощью которого вы самостоятельно сможете с легкостью устранять любые программные сбои вашего компьютера всего за 5 минут, даже если вы только вчера впервые за него сели или до сих пор считаете его таким же сложным, как будто это космический корабль

Да-да, невероятно, но это чистейшая правда.

Надоело постоянно отдавать ваш компьютер в сервисный центр на ремонт и долго ждать, пока его настроят?
Рады бы сами восстановить, да не хватает опыта?
Считаете, что не женское это дело ремонтировать, устанавливать и настраивать эти компьютеры и ноутбуки?
Устали от частых «Мам, пап, он снова не работает!» вашего чада-школьника?
Могли бы и сами отремонтировать неполадку, но так лень и вообще некогда этой ерундой заниматься?
Не к кому обратиться за помощью?
Просто хотите постоянно иметь исправный и настренный компьютер, не заморачиваясь на всякие ремонты и сервисы?
Да и вообще, было бы офигенно здоровски, чтобы в случае неисправности восстановить работу вашего ПК или ноутбука быстро и просто?

Верно?

Нет проблем!

Теперь вы можете сами в любой момент и без посторонней помощи избавиться от внезапных подтормаживаний, зависаний, перезагрузок и остального неприятного морочняка, и заставить свой компьютер работать как новый.

В течение 5 минут.

Независимо от того, насколько продвинутый вы пользователь.

Все просто, как клавиша «пробел».

А теперь обо всем этом более откровенно.
– Кто ж ты такой, чудесный незнакомец? – спросите вы меня

Звать меня Александром.

С компьютерами связался еще в прошлом веке, и с тех пор связь эта только усилилась и окрепла.

Не то чтобы я знаю о них все на свете, но достаточно для того, чтобы вернуть мертвый компьютер к жизни в максимально короткий срок. И самым надежным способом, что самое главное.

Вылечить от нагрянувшей внезапно болячки, ускорить работу, добавить новые возможности, усовершенствовать – всем этим я могу помочь вашему компьютеру. Или ноутбуку.

Кроме того, по секрету вам скажу, что использование этой «умной» техники выходит далеко за рамки обычных поиграть, попечатать, послушать музыку, посмотреть кино, отправить письмо другу через интернет.

Но об этом (и многом другом жизненно полезном) я рассказываю подписчикам в своей рассылке «Скорая помощь вашему компьютеру». Подписывайтесь прямо сейчас и сделайте свою компьютерную жизнь проще и комфортнее.

Ваше имя:
Ваш e-mail:

http://skorpomcom.info/

Кто ясно мыслит - тот ясно излагает. В споре рождается истина. Не судите других, ибо сами судимы будете(Заповедь).

SATSPECДата: Пятница, 17.06.2011, 12:34 | Сообщение # 2
Идол
– Ну ладно, все с тобой ясно. А что ты там обещал рассказать, как даже чайник полный за 5 минут все программные сбои сможет восстановить? – нетерпеливо напомните вы

Начну с собственного примера.

До недавнего времени работоспособность своего компьютера после нечастых, но все таки случавшихся неисправностей я восстанавливал довольно длительное время: установка операционной системы (той самой «Винды»), дополнительных программ, удаление и отключение всего лишнего. На настройку и приведение в привычный порядок уходило два-три дня. А иногда и целая неделя (лень – она такая) Конечно не целиком, но большей частью.

За годы долгого использования у меня сложилась твердая привычка настраивать свой компьютер определенным образом под себя так, как мне наиболее комфортно (кстати, эти советы также будут в рассылке, на которую я вам крайне советовал подписаться ранее). Именно поэтому на восстановление своего ПК и уходило столько много времени.

Привычка – вторая натура (:

И уверен далеко не я один такой.

Повторять из года в год весь этот многодневный морочняк вдруг резко надоело. И вскоре я придумал простое и эффективное решение, пользоваться которым теперь – одно удовольствие.
– А нам то что с этого? – справедливо заметите вы

А вот что.

Сегодня сложно себе представить жизнь без компьютера. Он прочно занял свое место почти в каждом доме и офисе.

Это и связь с миром: возможность моментально связываться и общаться со своими знакомыми и близкими с помощью электронной почты и интернет-телефонии.

Это и средство обучения, работы, отдыха и развлечений: компактные электронные библиотеки с нужной вам литературой, видео и аудио уроки, глобальная сеть Интернет с возможностью мгновенно найти, получить или передать нужную вам информацию, автоматизация рутинных действий с помощью специальных программ, просмотр видеофильмов, музыка, игры.

И еще сотни возможностей.
Но любой, даже самый надежный и дорогой компьютер или ноутбук, рано или поздно выходит из строя.
И ведь происходит это как всегда внезапно и обязательно в самый неподходящий момент.

Вот сели вы, к примеру, доделать курсовую (отчет, реферат, договор), а файл ваш не открывается. И времени, как это обычно бывает, в обрез: работа нужна еще вчера.

Или захотели расслабиться часок (или вечерок) за любимой игрой (стрелялкой, гонялкой, убегалкой) и бац – зависон подкрался незаметно, хотя никто его не ждал. И все, настрой на нуле, и никакие перезагрузки не помогают.

А бывает заходишь в интернет, а там сайты трупами стоять (: И тишина. Не грузится долгожданный ВКонтакте, и почта, и вообще как будто кто-то подлянку подстроил.

Или «отправьте СМС на номер 6661 и мы разблокируем ваш компьютер». Возможно. Наверно. Но скорее всего с баланса мобильного телефона спишется тысяч 30-40, а рабочий стол компьютера так и останется сверкать злополучным сообщением помочь материально нуждающимся хитрым пакостникам умельцам.

Случается, вечером выключил компьютер, и правильно вроде все сделал, насколько помнится, и вроде сам выключал, ведь точно. Наверно (: А утром белым по черному или синему экрану написано: правда, непонятно что. И так же непонятно: а с чего это вдруг такое счастье привалило?

И компьютер почему-то снова срочно нужен.

И снова вопрос: а делать то что?

И вроде слышали, кто-то говорил какую-то Винду нужно переустановить.

Кажись, помогает.
Хотите раз и навсегда избавиться от всякого подобного головняка?

Самый распространенный ответ на вопрос: что вы делали перед тем, как компьютер перестал исправно работать?
– Не знаю, точно не помню, все как-то быстро и само случилось. Это точно не я!

Забавно то, что само собой получается только сами знаете что.

А если случается, то причина есть однозначно. И практически во всех случаях это – человек (: Непомнящий, незнающий или не хотящий признаваться. Вернее, его неосторожность и невнимательность.

Что тут поделаешь?

Всяко бывает.

Ну да ладно, теперь это уже не важно.
Потому что теперь у вас есть палочка-выручалочка, таблетка-панацейка - универсальный способ восстанавления всех программных сбоев вашего компьютера. Все в одном комплекте.
Проще простого.
Быстрее и надежнее, чем когда-либо.
Доступно и школьнику-первоклашке, и пенсионеру за 60.

Бесперебойная работа компьютера может решить многие проблемы. И после того, как ваш «компьютерный дружок» вдруг сломался, вы переживаете бурю эмоций и отрицательных чувств и быстро соображаете, что же сделать, чтобы все было как раньше: хорошо, весело и красиво.

И первое, что приходит в голову – спросить совета у знакомого, у которого компьютер появился на день раньше, чем у вас. А значит, он более опытен в вопросах реанимации этих железных зверюг.

Кто ж сомневается?

Именно так оно и есть: ты меня уважаешь – да – и я тебя – значит мы с тобой уважаемые люди (:

Так и здесь.

Хотя бывает совместными усилиями неисправность решается, и ваш компьютер снова работает.

Надолго ли?

Кто знает…

Если со знакомым получается пролет, то следующая поразительная мысль, которая молниеносно вас посещает: нужно срочно звать компьютерных дел мастера или просить помощи сервисного центра.

И это правильно.

Как говорится, слесарю – слесарево, а рожденный летать залетит по-полной (:

Хватаем мобильник, ищем прошлогодний выпуск «пожелтевших страниц вашего города», скорая компьютерная помощь, скорая помощь вашему компьютеру, тормозит, виснет, не в ключается? – вот оно! Двенадцать звонков, половина не отвечает, двое недоступны, двое заняты, один обещает на следующей неделе обязательно подъехать и непременно помочь, и с одним вы, наконец, договариваетесь. На сегодня, завтра, крайний случай – послезавтра.

А ведь сделать нужно еще вчера.

Как обычно, короче.

И тут вы вспоминаете: дык и у меня ж руки не из пятой точки растут. Сейчас я покажу этому компьютеру, кто в доме процессор. И начинается экстренный курс компьютерного народного целительства методом уколов под мышку (:

К чему это все приводит и сколько времени тратиться на решение порой простых проблем – только вам известно.

Ну и мне как непосредственному свидетелю и главному участнику событий, связанных с исправлением того, что называется «я ж не думал, что так получится» или «я не знаю, это он сам».

Кто ясно мыслит - тот ясно излагает. В споре рождается истина. Не судите других, ибо сами судимы будете(Заповедь).

SATSPECДата: Пятница, 17.06.2011, 12:37 | Сообщение # 3
Идол
Чтобы окончательно избавить вас от подобного головняка и лишних телодвижений, и был изобретен универсальный способ возвращения к жизни компьютеров и ноутбуков практически после любого программного сбоя.
Без посторонней помощи!
В любой момент!
В течение 5 минут!

Даже если вы вчера в первый раз сели в компьютерное кресло и с легкой боязнью впервые нажали на самую длинную клавишу на клавиатуре и таки наконец правильно сделали ДЩЛКМ (двойной щелчок левой клавишей мыши).

В огромном большинстве случаев некомфортная работа и сбои в работе компьютера вызваны неправильным функционированием его программной части или попросту говоря: все горе от программ.

И от пользователя, который ими управляет (:

Хотя пользователь тут как раз таки, конечно же, ни при чем (:
Компьютер стал работать намного медленнее, чем раньше?
Периодически ни с того ни с сего сам перезагружается?
Регулярно зависает в самый ответственный момент?
Появляются непонятные окна со странными сообщениями?
Не работают программы, которые еще вчера работали как надо?
Похоже это вирусы?
Не загружается рабочий стол с любимой фотографией себя любимого?
Надпись «Приветствие» так и зависает на минут 10? И даже через полтора часа все равно не исчезает?
Бегунок под надписью «Windows» может бегать хоть целый день?
Включил компьютер, а там черный экран с мигающим сверху слева курсором? И все мигает и мигает?
Или синий экран зависший с непонятной чепухой не по-нашенски?
Интернет не подключается, а если повезло, то мигом отключается?
Даже сайты не загружаются?
Короче, хана Windows!
И еще, и еще.

Знакомо?

А случается и такое, что диву даешься: даже если бы сильно захотел и постарался – сам бы такого не учудил.
И самое противное, что происходит это все так неожиданно и так не вовремя.
А помочь то рядом некому.

Нужно срочно метаться, искать, звонить, договариваться, ждать, волноваться.

Так что после того, как вы стали счастливым обладателем этого чуда информационных технологий и приобщились к продвинутому цивилизованному сообществу, сразу же примите к сведению.
Ваш компьютер будет выходить из строя вне зависимости от своей мощности, размеров, происхождения и даже возраста.
И если за лет пять может возникнуть одна-две аппаратные поломки (то блок питания сгорит, материнская плата, видеокарта, процессор или износится жесткий диск с вашими секретными материалами или привод, с помощью которого вы делали резервные копии этих самых своих секретных материалов), то программные сбои случаются абсолютно у всех с завидной регулярностью прямо пропорционально уровню продвинутости юзера (в простонародье – компьютерного пользователя).

– Да что ты мне мозги пудришь? У меня почти три года комп мой пашет как надо, ничего не ломалось и даже намеков ни в одном глазу! – возразите вы.

С уважением жму руку и сердечно поздравляю.

SATSPECДата: Пятница, 17.06.2011, 12:40 | Сообщение # 4
Идол
Только один вопрос:
– А сколько раз в год вы его включаете? Кроме печатной машинки он еще как-нибудь используется? Программы устанавливаете? А в интернет с него выходите?

То-то же оно.

У меня тоже компьютер целый год не ломался. Правда, за это время я его включал один раз, чтобы показать новому владельцу (:

Бывало, что и 5-6 лет компьютер работал и не нуждался в ремонте. Но за более чем десять лет я встречал всего лишь пару таких случаев.

И даже если сбой произошел в течение гарантийного срока, то продавец отремонтирует только аппаратную неисправность.
Никто вам не гарантирует после программной настройки 100% работы вашего компьютера хотя бы в течение месяца, не говоря уже полугода или года. Обещать могут, но гарантия на программную работоспособность компьютера – не более чем блеф.
Вам настроили компьютер – и все, как долго он будет работать без сбоев и висняков теперь целиком зависит от вас: что вы в него загружаете, откуда берете диски, на какие клавиши нажимаете, где настройки изменяете, как часто антивирус обновляете и установлен ли он у вас вообще. Вплоть до того, правильно вы выключаете свой ПК или по настроению.

Очень часто меня спрашивают: как сделать так, чтобы раз настроил – и все всегда работало исправно и не ломалось.

Лучше тогда продайте свой компьютер – отвечаю я полусерьезно-полушутя.
Но теперь у меня есть для вас более практичное решение!
Если вы способны отличить мышку от коврика или уже сами умело обращаетесь с ними, то сможете самостоятельно в любой момент приводить свой компьютер в состояние боевой готовности после практически любого программного сбоя

Как я уже говорил, компьютеры, подобно всей остальной электротехнике, какой бы «умной» и современной она ни была, ломались, ломаются и будут продолжать выходить из строя.

Как часто, в каком месяце и по каким числам не известно ни изобретателям, ни производителям, ни продавцам, ни тем более простым смертным, нам с вами, пользователям.

Даже компьютерных дел мастера тут пасуют.
И здесь нет ничьей вины, просто компьютеры по своей технической природе имеют такое неприятное свойство – давать сбой в работе.

Хотите предотвратить возможность наступления сильно драматичных событий в вашей компьютерной жизни?

Представьте себе теперь, что в очередной злополучный момент вы включаете свой компьютер, а там – то, чего меньше всего хотелось. Снова тормозит, завис или перестал загружаться.

Вы же, вместо того, чтобы беспокоится по пустякам, прокручивать в голове варианты, где бы по-быстрому найти помощь на свое больное место, и ждать, ждать, ждать…
Вместо этого вы достаете Спасательный Диск, сделанный специально для вашего компьютера, и сами в течение 5 минут восстанавливаете внезапный сбой

И продолжаете дальше заниматься своими делами, ни на что больше не отвлекаясь.
– Ты, наверное, шутишь, Александр. Этого не может быть, потому что этого не может быть! – снова возразите вы мне.

Это не просто возможно, но и уже проверено теми, кому первыми посчастливилось узнать о моем изобретении и обкатать свой Спасательный Диск на деле.

У меня компьютер уже 6 лет. В основном для учебы. Я студентка. Попечатать, распечатать, в интернете полазить по сайтам. Но иногда ни с того ни с сего бах и не загружается. Однажды курсач нужно было срочно доделывать, а он не работает. Раньше вызывали постоянно мастера. Бывало отвозили в мастерскую. Но пока там дождешься! И тут Саша предложил спасательный диск сделать. На моих глазах все сделал, показал сразу, как по инструкции восстанавливать. Я вообще-то считаю, что не женское дело этими компьютерами заниматься, но все настолько просто даже для меня полного нуля без палочки smile Потом какой-то глюк с вордом был, не могла печатать. Наверно вирус подцепила. Саша предупреждал антивирус часто обновлять. Сразу вспомнила про спасательный диск. Сделала все по инструкции и снова комп заработал как надо. Быстро и просто как и обещалось. Спасибо, Саша! Заходи в гости :)

Лиля, Халтурина, Центр

– Ну, ладно, хорошо, и что это за Спасательный Диск такой, как им вообще пользоваться? – прищурив глаз, спросите вы.

SATSPECДата: Пятница, 17.06.2011, 12:41 | Сообщение # 5
Идол
Все очень просто. Сейчас объясню.

Спасательный диск

Это вот такой DVD-диск, который изготавливается специально для вашего компьютера.

К нему прилагается инструкция, с помощью которой вы после любого программного сбоя можете самостоятельно в любой момент восстановить свой компьютер или ноутбук.

Например, включили вы свой ПК, а он вам ошибками ругается. Завис или настолько медленно загружается, что просто нервишки уже шалить начинают.
И тут вы по геройски достаете шпагу из ножен Спасательный Диск из шуфляды, вставляете в привод и пошагово по инструкции в течение 5 минут восстанавливаете работу своего компьютера

Как будто никакого сбоя и не было.

Без долгих ожиданий помощи компьютерных дел мастера.

Быстро и надежно.

А если назавтра (через неделю, полтора месяца или два года) снова неполадка – 5 минут и опять все исправно.
– Так это, стало быть, теперь даже если мой системник накроется, я смогу Спасательным Диском его починить? – внимательно уточните вы.

Нужно понимать, что в компьютере, в отличие от обычной бытовой техники, возможны два вида неисправностей:

1) программные и 2) аппаратные.

Компьютер по-настоящему «умное» устройство, заменяющее функции большей части привычной нам техники: магнитофона, dvd-плеера, телевизора, игровой приставки, печатной машинки, телефона, музыкальных инструментов и т.д. Список далеко не окончательный.

Все это возможно благодаря использованию огромного количества разнообразнейших программ, которые и создают такой многообразный функционал.
И в большинстве случаев (процентов 80%) сбои в работе компьютера происходят именно из-за программной части.
Причем такие сбои имеют очень хитрую особенность: они непредсказуемы и могут случаться и повторяться до безобразия часто.

Отчасти это зависит от пользователя. Отчасти, как я уже говорил, обусловлено самой природой компьютерной техники.

Аппаратные неисправности сравнительно редки: какая-то часть системного блока может выйти из строя, потребовать ремонта или замены в течение года или даже раз в несколько лет.
Программные же неисправности могут повторяться ежемесячно.

Когда вы покупаете компьютер, вам дается как минимум годовая гарантия на системный блок.

По сути, эта самая коробка и есть сам компьютер. Все остальное, так называемая периферия, нужна для удобной и комфортной работы.

От аппаратных неполадок вы более-менее застрахованы в течение длительного времени.

От программных же сбоев – нет.

И чтобы гарантировано решить эту проблему я и придумал способ, который называется:
Спасательный Диск
Самая главная его особенность в том, что теперь вы сами в любой момент без посторонней помощи способны восстановить свой компьютер или ноутбук после любых программных сбоев в течение 5 минут

Наверно мне мой такой глючный компьютер с самого начала достался. Сперва я как-то не поверил, что одним диском можно на раз-два восстанавливать компьютеры от зависаний или когда какие-то ошибки вдруг откуда-то появляются. Дай думаю, проверю. Я хоть немного разбираюсь, но задолбало уже самому возиться со своим компом. А тем более по мастерским мотаться. И тут позвонил Александру, сделай говорю и мне свой спасательный диск. Приехал, настроил, показал как пользоваться. Интересно, там у него еще и инструкция есть. Хотя я и так запомнил, как восстанавливать через этот диск. Уже раза три наверно спасал свой комп. Просто это да, но главное, что очень быстро. Никого больше звать на помощь не надо, ждать пока отремонтируют. Настоящий «спасательный круг» для компьютера smile Спасибо, Александр. Диск реально спасает!

Дима, Луцкая, Ковалевка

Итак, что вы получите, став обладателем своего Спасательного Диска?

1. Стабильную работу вашего компьютера. Теперь вы сами быстро и уверенно справитесь со всеми программными неполадками без необходимости кого-то искать, ждать и тратиться.

2. Индивидуально настроенный под ваши нужды ПК. В течение 1,5 часа у себя на месте вы получите не только Спасательный Диск, но и удобно настроенный под вас компьютер.

3. Личные компьютерные и околокомпьютерные консультации. Пока происходит настройка и создание Спасательного Диска я полностью в вашем распоряжении и вы можете спросить меня о том, что давно хотели узнать, но было негде, или никто не мог или не хотел вам откровенно об этом ответить.

4. Мгновенное испытание вашего Спасательного Диска. Сразу же под моим руководством сделаете первое восстановление своего компьютера при помощи Спасательного Диска и инструкции к нему (чтобы сами убедились, насколько все просто и надежно, а в следующий раз повторили восстановление уже самостоятельно).

5. Долговременное решение всех программных сбоев вашего компьютера. Компьютерных дел мастера и сервисные центры способны помочь лишь однократно решить проблему: ваш компьютер сбойнул – вам его снова настроили. И так каждый раз. Спасательный же диск будет решать эти проблемы все время, пока вы будете пользоваться своим компьютером.

Форум » Обо всем » Электроника » «Скорая помощь вашему компьютеру» (Подпишитесь на бесплатную рассылку)
Страница 1 из 11
Поиск: