[ШОПОПАЛО ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: SATSPEC 
Форум » Обо всем » Полезные советы » Восьмидесятые телесериал (1-ый, 2-ой, 3-ий, 4-ый сезоны)
Восьмидесятые телесериал
SATSPECДата: Пятница, 22.02.2013, 20:16 | Сообщение # 31
Идол
Награды: 1627
Статус: Offline
ОТЗЫВЫ:

Dezelek сказал:Ребята пожайлуста не вводите людей в заблуждение. Во втором сезоне серий всего 20 больше новых серий пока не будет на данный момент снято всего 32 серии в общей сложности это включая с первым сезоном. Информация точная так как было интерью с Федором Стуковым и он сказал что, на данный момент снято в общей сложности 32 серии с первым сезоном и все. На данный момент ведутся активные работы по созданию третего сезона и в нем будет минимум 16 серий. С понедельника 25.02.2013 должны пойти продолжение сериала Воронины и Восьмидесятые ушли на не маленький перерыв так как съемки третего сезона запланированы на лето текущего года и выйдет третий сезон точно не скоро.

putnik92 Хороший сериал, отличный финал!
Далеко не каждый фильм или сериал сейчас вызывает столько эмоций, чувств. "Живой" фильм,если можно так сказать, настоящий. Могут же снимать нормальные фильмы, когда хотят.
Мне очень понравился, жаль, что продолжения ждать целый год, но подождем smile

djzeka777 сказал(а): ...завершился 2 сезон всеми любимого сериала Восьмидесятые. Как это обычно бывает, закончилось все на самом интересном месте. Создатели сериала оставили интригу и какую-то недосказанность, а все для того, чтобы порадовать нас еще одним сезоном. И он обязательно будет, это уже подтвердил Федор Стуков, режиссер Восьмидесятых.
К съемкам 3 сезона Восьмидесятых приступят уже в самое ближайшее время. О дате выхода пока говорить рано, тем более, что к съемкам еще не приступили, но, по словам Федора Стукова, на съемки сезона уходит приблизительно год, а значит дата выхода 3 сезона Восьмидесятых - предположительно начало 2014 года. Первый и второй сезоны так же вышли в начале 2012 и в начале 2013 года соответственно.
В любом случае сериал успешный и все будут ждать третий сезон. Тем более, что создатели обещают много сюрпризов и новых героев!

semen569  Здорово ребята сыграли. Все! Молодцы, мало такого контента сегодня снимается. Все супер! Концовка очень трогательная!

http://kinozal.tv/comment.php?id=1051149&page=1

Кто ясно мыслит - тот ясно излагает. В споре рождается истина. Не судите других, ибо сами судимы будете(Заповедь).

SATSPECДата: Суббота, 23.02.2013, 09:59 | Сообщение # 32
Идол
в Фейсбуке есть страница этого сериала. Там написано, что 3-й сезон будет и есть пилотные серии не вошедшие в сериал.

Вот ссылка:

http://www.facebook.com/pages....7095649

http://kinozal.tv/details.php?id=1059889

Кто ясно мыслит - тот ясно излагает. В споре рождается истина. Не судите других, ибо сами судимы будете(Заповедь).

SATSPECДата: Понедельник, 25.02.2013, 12:21 | Сообщение # 33
Идол
Официальный сайт Натальи Земцовой

Биография
Зимой, 7 декабря  1987 года я родилась.Всё своё детство и юность я провела в городе Омске.Очень люблю свой город, хотя,наверное,  больше людей в нём.Помню,дверь нашей квартиры никогда не закрывалась,всегда много друзей,на праздники съезжались родственники со всей страны. Мой папа, тренер по боксу,показал мне пример истинной преданности любимому делу. Воспитав  двух чемпионов Европы и тысячи просто хороших людей, он работает  до сих пор.В детстве я не мечтала стать актрисой,я хотела быть президентом,а вообще довольно рано начала рисовать,эти способности развивал мой дедушка и мой самый верный друг. Он объяснил мне,что такое хорошо,и  как устроен этот мир. В одиннадцатом классе я решила поехать в Москву, у меня возникло странное ощущение, что меня кто-то  ждет и у меня всё непременно получиться. Должна поблагодарить мою маму, что она помогла и поверила в меня.Я не перестаю удивляться её энергии и предприимчивости,она всегда заставляет меня двигаться дальше. В Москве меня, конечно, никто не ждал, я не поступила, вернулась в Омск и стала учиться в ОмГУпри Омском ТЮЗе. Я до сих пор вспоминаю то время, как самое счастливое в творчестве.Мы очень подружились с однокурсниками и даже  сейчас между нами есть какая-то невидимая связь, хотя одного из нас уже нет в живых. Год спустя я поступила в Театральную Академию на русско-бурятский курс(выпуск 2011 г.) и переехала в Санкт-Петербург. Не могу сказать, что мне было легко учиться, я не раз собирала чемодан, чтобы всё бросить. На этот раз мне помог папа, он постоянно звонил мне и поддерживал. Как оказалось, не зря -  на четвертом курсе (2010г.) я начала сниматься, и продолжаю до сих пор. Я очень люблю своих героинь  - порой смешных и грустных, счастливых и несчастных, которые  влюбляются и ошибаются, так же как мы.Я очень счастливый человек,я не встречала плохих людей. Я помню всех, кто встретился  мне в жизни, помогал в трудные времена, учил и наставлял, радовался моим успехам и просто был рядом, когда это было для меня важно.Всем,кто сделал меня такой,какая я есть,огромное спасибо.
 Наталья Земцова
http://natalyazemtsova.com/

SATSPECДата: Понедельник, 25.02.2013, 12:30 | Сообщение # 34
Идол
Фильмография Натальи Земцовой 
т/ф «Брат и сестра» (2010г.) реж. А.Баранов
т/с «Любовь на районе. Второй сезон» (2010г.) реж. А.Наумов
т/с «Голоса» (2010г.) реж. А.Хван
т/с «Опережая выстрел» (2012г.) реж. М.Хлебородов
х/ф «Моя безумная семья» (2012г.) реж. Р.Давлетьяров
т/с «Восьмидесятые» (2012г.) реж. Ф.Стуков
т/с «Последняя минута» (2012г.) реж. Д.Червяков
т/ф «Дело следователя Никитина» (2012г.) реж. В.Усков
х/ф «Невидимки» (2012г.) реж. Р.Давлетьяров

http://natalyazemtsova.com/%D1%84%....8%D1%8F

SATSPECДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:15 | Сообщение # 35
Идол

SATSPECДата: Понедельник, 25.02.2013, 15:57 | Сообщение # 36
Идол
Что говорят о сериале в прессе?

Сегодня разнообразие печатных изданий, мягко говоря, впечатляет. Обилие журналов и газет просто кипит. Каждое издание хочет какой-нибудь изюминки, какой-нибудь свежей новости. После выхода на телеэкраны такого долгожданного сериала, как «Восьмидесятые», в прессе начали регулярно появляться публикации с отзывами о проекте. Немного прособирав информацию, мы пришли к выводу, что сериал больше набрал положительных отзывов, чем негативных. Можно сказать даже больше, негативных - практически не было.Итак, обсуждением сегодняшней темы будет сериал Восьмидесятые, главным героем которого является Александр Якин, известен по роли в известном семейном сериале «Счастливы вместе». При просмотре данного сериала возникают положительные эмоции, воспоминания далёких сов деповских времён, которые навивают ностальгию у старшего поколения и вызывают интерес у родившихся после 90-х, которые слышали о тех временах только от родителей. В сериале раскрываются две главные темы. Первая показывает тогдашний быт совка, жизнь простых семей их взгляды, убеждения. Вторая рассказывает о вечной проблеме взаимоотношений подростков, тема которая была актуальна даже в те дни «когда в СССР секса не было». Главный герой Иван олицетворяет собой стереотип подростка родившегося в СССР, а его недавно приехавшая с Франции возлюбленная Инга представляет собой европейские повадки, взгляды, стиль – чуждый для окружающих и сверстников.

Юмор в сериале умеренный, нет пошлятины. Актёры играют натурально. Вообщем можно сказать одно, тем людям чья молодость была связана с той эпохой будет приятно окунуться в воспоминания, да и те, кто родился уже после этой эпохи тоже будет интересно (как, например, мне). Советуем к просмотру всем. Сериал не оставит вас равнодушными.

http://vosmidesjatye-serial.ru/novosti/chto-govoryat-o-seriale-v-presse.html

SATSPECДата: Понедельник, 25.02.2013, 16:44 | Сообщение # 37
Идол
Вячеслав Муругов о своём детище

Довольно часто генеральному продюсеру сериала задают вопрос: почему именно 1986 год? Что послужило причиной выбора именно этого периода?
Вячеслав Муругов говорит, что эпоха застоя (до 80-х) абсолютно не интересна, а вот период когда к власти пришёл Горбачёв...Подробнее...

Мария Аронова установила в семье матриархат

Совсем недавно Мария открыла формулу своего семейного счастья. Актриса говорит, что в семье домашний очаг должен хранить муж, а жена тем временем обеспечивает тот самый очаг. Не стандартно, правда? В одном из своих интервью Аронова поделилась своими мыслями по этому поводу.Подробнее...

[url=http://vosmidesjatye-serial.ru/novosti....я СССР?[/url]

1986 год, советское время, время больших перемен и глобальных событий, время, когда жизнь становилась более свободной и раскрепощенной. Все кто жил во времена восьмидесятых запомнят этот год на всю жизнь.[/url] Подробнее...

[url=http://vosmidesjatye-serial.ru/novosti....есятые»

[img]] Совсем недавно, все бывшие граждане советского союза с нетерпением ждали начала нового увлекательного сериала «Восьмидесятые». И дождались 30 января этого года, все телезрители смогли насладиться первой серией сериала, сериал, который завоевал сердца не только молодой аудитории...[/url]Подробнее...

Герои Саши Якина

В одном из своих интервью Александр Якин признался, что ему очень надоело, что его постоянно сравнивают с Ромой Букиным. Напомним, что именно роль в сериале «Счастливы вместе» принесла актёру такую популярность.[url=http://vosmidesjatye-serial.ru/novosti/geroi-sashi-yakina.html">Подробнее...

http://vosmidesjatye-serial.ru/novosti.html

SATSPECДата: Пятница, 01.03.2013, 16:27 | Сообщение # 38
Идол
Дружба Вани и Инги в реальной жизни

Как оказалось в реальной жизни герои сериала «Восьмидесятые» Иван и Инга очень хорошо дружат.
Наталья Земцоваутверждает, чтоАлександр Якин  очень хороший друг и человек. Познакомились ребята ещё на кастинге, но после этого как то им не доводилось общаться. Хорошо подружились Наташа и Саша уже на съемках первой пилотной серии сериала. Как оказалось у ребят очень много общих тем для разговоров. Также Наташа рассказала историю о том, что однажды она очень поздно прилетела в Москву с Омска и не могла уехать с аэропорта. Девушка позвонила своему новому другу и тот безоговорочно примчался её забирать. Он довёз её до самого дома и помог дотащить очень тяжелые чемоданы. Наташа очень благодарна Якину за такой поступок. Кроме того, что Земцова очень хорошо подружилась с Сашей, она ещё поддерживает дружеские отношения сДимой Белоцерковским.

http://vosmidesjatye-serial.ru/novosti/druzhba-vani-i-ingi-v-realnoj-zhizni.html

SATSPECДата: Пятница, 01.03.2013, 16:31 | Сообщение # 39
Идол
Александр Якин избавился от Ромы Букина

Из всего актёрского состава сериала «Восьмидесятые» режиссёр Фёдор Стуков больше всего выделяет Сашу Якина. Он говорит, что Саша отлично справился со своей ролью, хорошо, так сказать, слился со своим персонажем. Перед выходом сериала на экраны Фёдор очень переживал, что зритель не воспримет Якина, как серьёзного персонажа. Ведь до «Восьмидесятых» молодой актёр играл в довольно популярном ситкоме канала СТС «Счастливы вместе». Саша сыграл роль оболтуса, младшего сына продавца обуви – Гены. Сериал был очень рейтинговым, а Рома Букин очень известным персонажем.

Стуков даже не ожидал, что Якин настолько разносторонний актёр. По словам режиссёра актёры вживаются в роль только к концу проекта, а Саше это удалось сделать ещё в первых сериях. Его герой – умный, воспитанный, добрый студент из обычной советской семьи, который постоянно вляпывается в какие-нибудь истории. Саша большой молодец, ведь ему удалось избавиться от Ромы Букина и отлично сыграть роль - полную противоположность.

http://vosmidesjatye-serial.ru/novosti/aleksandr-yakin-izbavilsya-ot-romy-bukina.html

SATSPECДата: Пятница, 01.03.2013, 16:33 | Сообщение # 40
Идол
Александр Якин о своем герои из сериала «Восьмидесятые»

Сегодня тема 80-ых стала очень актуальной, ведь, это жизнь на рубеже двух эпох. По мнению нашего героя, жизнь немного поменялась с тех времен, стали слушать другую музыку, носить другую одежду, говорит на другие темы, молодежь стала более развязанной, сменился ритм жизни, жизнь стала протекать более активнее. Не изменились только такие понятия как дружба, отношения и конечно же любовь.

Александр рассказал нам о своем герое из сериала «
Восьмидесятые»Ване Смирнове. Он такой же обычный парень как все: есть в нем как сильные, так и слабые стороны, говорит наш актер. Ваня самый обычный студент, добрый, скромный, отзывчивый парень, в чем-то даже робкий. Он очень любит свою еще не совсем взрослую студенческую жизнь. Жизнь подбрасывает Ване разные ситуации, заставляя его проявлять в себе мужские качества и закалять характер, иногда он даже может расстроиться или испугаться, а может поступить и как сильный, храбрый мужчина. Каждый день жизни заставляет его становиться все сильнее, умнее и мужественнее, жизнь учит отвечать за свои поступки. Следует отметить, что и перспективы у Вани очень хорошие, он хочет быть добрым человеком.

http://vosmidesjatye-serial.ru/novosti/aleksandr-yakin-o-svoem-geroi-iz-seriala-lvosmidesyatyer.html

SATSPECДата: Пятница, 01.03.2013, 16:37 | Сообщение # 41
Идол
Промах режиссёров и сценаристов

После выхода на экраны сериала «Восьмидесятые» зрительская аудитория распалась на два лагеря. Одним сериал нравится, а другие считают его откровенной халтурой. Конечно, без сомнений, можно сказать, что промахи в сериале все же есть. Вот, например игра отца Вани Смирнова – оставляет желать лучшего. Да, Александр Половцев отлично справился с ролью майора Соловца в «Ментах», но, глядя на то, как он старательно играет заводчанина, невольно закрадывается мысль, что эта роль не для него.

Изначально режиссёры проекта назвали своё творение комедией, но, посмотрев уже несколько серий, зрители поняли, что юмором, в принципе и не пахнет. Ведь, постоянный дефицит продуктов, запретный рок, разочарование идеалами – совсем не смешно. Стуков хотел выпустить интересный комедийный сериал, а получился сериал, лишённый юмора, почти документальный. Нельзя не сказать о том, что проект получился хорошей историей-воспоминанием студенческих лет главного героя Вани Смирнова, а режиссёры и сценаристы просто аккуратно и очень точно разбросали по сериям все самые яркие моменты истории 80-х годов.

http://vosmidesjatye-serial.ru/novosti/promax-rezhissyorov-i-sczenaristov.html

SATSPECДата: Пятница, 01.03.2013, 16:41 | Сообщение # 42
Идол
Почему Александр Головин не остался в сериале

Александр Головин довольно молодой и очень талантливый актёр. Зрители полюбили его уже после выхода на экраны его первой картины. Это был фильм «Сволочи». Далее последовал сериал «Кадеты», Александр Головин сыграл одну из главных ролей.Саша с самого детства знал, что когда он вырастет, он будет актёром. Не удивительно, ведь, в восемь лет мальчика отдали в модельную школу. Там он всегда был на первом плане, учителя его до сих пор вспоминают. Он очень хорошо поёт и танцует. Сразу же после модельной школы Головина пригласили сниматься в юмористической программе «Ералаш». Саша пытался поступить в театральный вуз, но с первого раза не прошёл. Юноша всегда твердил, что профессионализм актёра заключается не только в количестве кинокартин, а ещё и в количестве ролей в театре.

После выхода на телеэкраны сериала «Кадеты» Головин стал мега популярной личностью, миллионы девочек-подростков хотели с ним познакомиться лично. Это была самая большая Сашина удача на тот момент. Ну, как такого перспективного актёра не могли не заметить режиссёры сериала «Восьмидесятые». Они заметили, и даже сам Вячеслав Муругов предложил ему роль в своём сериале. На телеэкранах мы так и не увидели Головина. Он снялся лишь в пилотной серии, и на этом распрощался с сериалом. Почему так случилось, не известно. То ли Саша полностью не соответствовал роли, то ли не сошёлся с режиссёрами, то ли плотный гастрольный график не дал возможности, молодому актёру снятся в сериале, не понятно. Остаётся лишь думать и гадать, каким был бы сериал, если бы роль лучшего друга Вани Смирнова исполнил
Александр Головин.

http://vosmidesjatye-serial.ru/novosti/pochemu-aleksandr-golovin-ne-ostalsya-v-seriale.html

SATSPECДата: Среда, 20.11.2013, 09:36 | Сообщение # 43
Идол
Восьмидесятые (3 сезон: 1-17 серии) / 2013 / РУ / DVB

Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг.Торрент-файл обновлен вчера в 20:23 Чтобы переподключиться к раздаче, скачайте заново торрент-файл и перехешируйте задание в клиенте. Возможные причины обновления: добавление серии, альбома, выпуска, обновление версии, улучшение качества раздачи.Оригинальное название: Восьмидесятые
Год выпуска: 2013
Жанр: Комедия
Выпущено: Россия, Леан-М
Режиссер: Фёдор Стуков
В ролях: Александр ЯкинНаталья ЗемцоваАлександр ПоловцевМария АроноваЛеонид ГромовДмитрий БелоцерковскийЮлия СулесАлександр НовицкийРоман ФоминИрина ЧипиженкоАлександр МальковНикита ЕфремовАнастасия БалякинаАртур ВахаЮрий КоролевНиколай Надежкин,Дмитрий ШевченкоЗоя ДавыдоваОлег БалашовАнна ЦукановаНаталья КарпунинаИгорь ЛагутинРоман МаякинЕлена ЛебедеваВиктория Левкина,Олег СмирновОлег КомаровЭдуард ЧемодаковИгорь БондаренкоИлья СоболевДмитрий СобачкинМаксим РатинерАлексей ПаничевЕкатерина КоноваловаРуслан СпоялоСергей Климков
О фильме: Сериал «Восьмидесятые» - это история про один из самых интересных периодов в жизни нашей страны. Мы как-то обходились без интернета и мобильного телефона. А чтобы передать ключ от квартиры, просто оставляли его под ковриком. Это было странное время, когда нельзя было ничего купить, но достать можно было все. В каждой квартире обязательно стояли югославский гарнитур и шведская стенка, а лучшим подарком были французские духи и электрическая бритва.
Качество: DVB
Видео: AVC, ~ 3600 Кбит/с, 720x576@785х576
Аудио: MP2, 2 ch, 256 Кбит/с
Размер: 10.19 ГБ
Продолжительность: 17 x ~ 00:25:00
Язык: Русский
http://kinozal.tv/details.php?id=1135899

SATSPECДата: Четверг, 28.11.2013, 16:49 | Сообщение # 44
Идол
Начата работа над четвёртым сезоном.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Восьмидесятые

Обсуждение и возможность скачать здесь:
http://kinozal.tv/details.php?id=1135899#cmfoc

SATSPECДата: Суббота, 20.09.2014, 12:11 | Сообщение # 45
Идол
Восьмидесятые (4 сезон: 1-5 серия из 20) / 2014 / РУ / SATRip

http://kinozal.tv/details.php?id=1252630[url=http://kinozal.tv/download.php/1252630/[kinozal.tv]id1252630.torrent][/url]Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь.Торрент-файл обновлен 18 сентября 2014 в 14:43 Чтобы переподключиться к раздаче, скачайте заново торрент-файл и перехешируйте задание в клиенте. Возможные причины обновления: добавление серии, альбома, выпуска, обновление версии, улучшение качества раздачи.Оригинальное название: Восьмидесятые
Год выпуска: 2014
Жанр: Комедия
Выпущено: Россия, Леан-М, Гуд Стори Медиа
Режиссер: Юлия Левкина
В ролях: Александр ЯкинНаталья ЗемцоваАлександр ПоловцевМария АроноваЛеонид ГромовДмитрий БелоцерковскийЮлия СулесАлександр НовицкийРоман ФоминИрина ЧипиженкоАлександр МальковНикита ЕфремовАнастасия БалякинаАртур ВахаЮрий КоролевНиколай Надежкин,Дмитрий ШевченкоЗоя ДавыдоваОлег БалашовАнна ЦукановаНаталья КарпунинаИгорь ЛагутинРоман МаякинЕлена ЛебедеваВиктория Левкина,Олег СмирновОлег КомаровЭдуард ЧемодаковИгорь БондаренкоИлья СоболевДмитрий СобачкинМаксим РатинерАлексей ПаничевЕкатерина КоноваловаРуслан СпоялоСергей Климков
О фильме: Сериал «Восьмидесятые» - это история про один из самых интересных периодов в жизни нашей страны. Мы как-то обходились без интернета и мобильного телефона. А чтобы передать ключ от квартиры, просто оставляли его под ковриком. Это было странное время, когда нельзя было ничего купить, но достать можно было все. В каждой квартире обязательно стояли югославский гарнитур и шведская стенка, а лучшим подарком были французские духи и электрическая бритва.

Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 704x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 1.64 ГБ
Продолжительность: 5 x ~ 00:25:00
Язык: Русский
http://kinozal.tv/details.php?id=1252630

Форум » Обо всем » Полезные советы » Восьмидесятые телесериал (1-ый, 2-ой, 3-ий, 4-ый сезоны)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: