[ШОПОПАЛО ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: SATSPEC 
Форум » Обо всем » Полезные советы » Позитивное мышление, правильное воспитание личности
Позитивное мышление, правильное воспитание личности
SATSPECДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:59 | Сообщение # 1
Идол
Награды: 1627
Статус: Offline
Позитивное мышление - залог успешного человека

Многие люди интересующиеся темой саморазвития слышали о такой замечательной основе успешного человека как позитивное мышление.
На эту тему был выпушен фильм Secret (Секрет).
Эта статья – “краткое изложение” фильма, а также обобщенная информация из совершенно разных источников на эту тему, дополненная опытом многих успешных людей. Ее можно воспринимать как основной и единственный необходимый материал на тему позитивного мышления.
Начнем со статистики: 1% населения зарабатывает 96% всех денег.
Такие цифры не могут быть случайностью. Это прямое доказательство тому, что эти люди чем то отличаются от остальных 99% зарабатывающих 4%.
Эти люди что-то понимают. Они притягивают свое богатство. Как в той пословице - “Подобное притягивает подобное.”
Известно много случаев когда люди “неподготовленные” к богатству получали его. И чаще всего эти деньги уходили от них (лотереи, случайные заработки и прочее).
Все дело в мышлении. В правильном позитивном мышлении.

Каждая наша мысль имеет частоту, мы можем измерить мысль. И это доказано учеными.
Пока наука не настолько продвинулась, чтобы делать какие-то выводы по полученными данным и использовать это в полной мере, но факт – мысль имеет частоту, ее измеряют.
И если ты думаешь какую-то мысль, воображаешь ее в голове: новую машину, деньги которые тебе нужны, свой бизнес, личные отношения...
Если ты воображаешь как это выглядит, ты излучаешь эту частоту постоянно. И ты притягиваешь желаемое в свою жизнь.
Представь себя уже богатым, прочувствуй это и ты получишь богатство.
Это работает для всех. Всегда. Хочешь ты этого или нет.

Но множество людей думают о том, чего они не хотят. И удивляются почему это появляется снова и снова.
Они думают о том, что не успеют на автобус и не успевают на него. Они думают о том, что день будет неудачным и он становиться таким. Снова и снова.
Мысль не может быть плохой или хорошей. Она есть. И ты излучаешь ее.
Подтверждения этому легко увидеть в жизни: Кто говорит больше всего о богатстве имеет его, кто говорит больше всего о болезнях имеет их.
И думаю о плохом ты притягиваешь его.

Равно как думая о хорошем ты притягиваешь хорошее. И даже если день начался плохо, в твоих руках все изменить.
Начни думать о хорошем. И ты начнешь притягивать больше людей, предметов, ситуаций поддерживающих это чувство.
Хороший день, плохой день. Богатый становиться богаче, бедный беднее. Все это как раз отражает то, что эти люди чувствуют.

Это сложно понять, но это не значит, что от этого нужно отказываться. Вы не понимаете как работает электричество.
Никто вообще не понимает что такое электричество, но это не мешает нам пользоваться приносимыми им удобствами. Оно просто работает.

Некоторые люди на тренировались жить в этом ”волшебстве”, и чудеса случаются с ними везде и всегда. Залог их успеха - в Правильном мышлении.
Зачастую даже неосознанном.
Очень многие успешные люди никогда не задумывались о своем мышлении, но при этом именно с них и было с моделировано это “позитивное мышление”.
Все дело в воспитании. Их воспитали так – быть успешными. Правильно мыслить.
Про таких говорят, что он “счастливчик” или “родился в белой рубахе”, но залог их успеха в правильном мышлении.
И оно сформировалось у них за счет правильного воспитания, которое встречается все реже и реже. Ведь воспитание, это не только манеры, это мироощущение.

Сейчас у вас наверняка остался один вопрос. Как же мне контролировать свои мысли?
И вот ответ:
Не надо постоянно контролировать свои мысли. Их слишком много.
Достаточно контролировать свои эмоции. И неважно какими они будут.
Главное чтобы они были позитивными будь это радость, смех, блаженство или счастье - эти эмоции дают положительные мысли. Поэтому нужно выбирать мысли, наслаждаться ими.

Все окружающее тебя в жизни, включая то, чем ты недоволен. Ты притянул. Только ты ответственен за свою жизнь, ты сделал ее такой.
И ты можешь ее изменить. Начни прямо сейчас.

http://pickup.uz/index.p....emid=74

Кто ясно мыслит - тот ясно излагает. В споре рождается истина. Не судите других, ибо сами судимы будете(Заповедь).

SATSPECДата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:20 | Сообщение # 2
Идол
Надо сказать, что при всей простоте понятия "позитивное мышление" переход к нему в большинстве случаев требует значительных усилий, так как полностью меняет мировоззрение человека, включая понятия, имевшиеся у него с самого рождения. Более того, многие концепции позитивного мышления, которые надлежит понять и освоить, и прежде всего концепция "справедливости мира", поначалу сами кажутся несправедливыми и даже жестокими, и для того, что бы они были правильно поняты, надо пройти определенный путь. Но дело стоит того, ибо, войдя в гармонию с миром, вы будете жить по совершенно другим принципам - не от недостатка, а от изобилия, не от борьбы с внешним миром, а от наслаждения его дарами, не от борьбы с болезнями, а от радости ощущения жизни и здоровья! И больше вам ничего не придется просить - сами придут и всё отдадут даром, ничего не надо спрашивать - люди вам сами все скажут, не надо трудиться в поте лица ибо все, что вам нужно, само придет в руки, а для достижения желаемого его лишь надо придумать и оно придет в виде нужных людей, материальных предметов и хрустящих купюр.
По-существу, позитивное мышление - это способ реальной жизни в придуманном мире, но не в мире грез, а в материальном мире, который позитивное мышление персонально для вас построит. Это способ создания той судьбы, которую вы для себя избрали, и той степени здоровья, которая нужна для реализации этой судьбы.

http://s5s.ru/

Кто ясно мыслит - тот ясно излагает. В споре рождается истина. Не судите других, ибо сами судимы будете(Заповедь).

SATSPECДата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:27 | Сообщение # 3
Идол
Существует три основных варианта позитивного мышления:

1. Позитивное убеждение. Мы все с ним знакомы как с аффирмацией.
*Аффермации - убеждающие высказывания с акцентом на то, что человек желает иметь (способности, умения, качества и отношения).

2. Позитивный настрой.
*Позитивный настрой - это внутренний само - настрой или вера, что у меня получится, что я смогу.

**Первые два способа мышления:аффирмация и позитивный настрой связаны с тем, что мы себя в чем-то убеждаем.

3. Собственно позитивное мышление (позитивное восприятие).
*Позитивное мышление - это высказывания и мышление, основанное на описании событий или процессов в позитивном ключе.

**Третий способ - собственно позитивное восприятие внешнего и внутреннего миров, с нашей жизненной позицией, с нашим взглядом на мир, или если написать иначе то наша "картой" мира.

Вот на этих трех опорных столбах и строится ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ. В каждом из вариантов есть свои секреты и изюминки, одним людям, больше вначале подходит работа с аффирмациями, другим с позитивным настроем. И для того, что бы эффективно распоряжаться своим временем и быстрей достигать намеченных целей, нужно знать с чего начинать, и что и особенно как делать.

P.S. Также напрямую с аффирмациями, позитивным мышлением и настроем, связанны комплименты и похвала и их "зеркальные" братья (или скорей всего сестры) критика и осуждение. Им тоже уделим внимание )) Расскажем какие бывают комплименты, как лучше сделать комплимент женщине или комплимент мужчине. О том, как при помощи комплимента и похвалы помочь развить другому человеку и конечно себе, нужные нам: качества характера; умения; способности.

http://www.positive-spirit.ru/

SATSPECДата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:35 | Сообщение # 4
Идол
Мысли позитивные - жизнь прекрасная
Позитивное мышление
Давно знаю о пользе позитивного мышления и стараюсь применять его на практике. В связи с этим хочу выложить здесь несколько рекомендаций, которые позволяют поддерживать способность мыслить позитивно.

Главное – это привычка мыслить позитивно.

Постарайтесь в течении 21 дня думать только в позитивном ключе. Да, это сложно и не привычно, наверняка по инерции будут возникать привычные негативные думки и мысли. Однако, постарайтесь увидеть позитивное в происходящем, а также понять какие полезные уроки вы можете извлечь из этого. Первые результаты Вы сможете ощутить уже всего через 7 дней. Наблюдая за своими мыслями в это период, Вы удивитесь, обнаружив сколько негативных мыслей лезет к Вам в голову. И здесь важно не притворяться, что все хорошо, продолжая думать негативно, а начать бороться с привычным уже негиом ,вырабатывая привычку думать в позитивном ключе. Естественный вопрос, как это сделать?

Пресекайте все негативные мысли в зародыше.

Как почувствовали или осознали, что думаете негативно, отсекайте появившейся негатив. Не позволяйте негативным мыслям находиться у Вас в голове более, чем на 30секунд. Если заметили ,что думаете негативно, отнеситесь к этому философски (ведь это тоже пройдет). Затем переходите к рассмотрению ситуации с более рациональной позиции – что можно предпринять и как сделать это наилучшими образом.

Осознайте, что Вы хозяин своих мыслей.

Постарайтесь понять, что Вы в праве делать свой выбор, как и что думать по поводу той или иной ситуации. Не позволяйте старой привычке руководить Вами (Привычка – это рефлекс, а Вы ведь человек не собака Павлова). Сконцентрируйте Ваше внимание на отрезке между полученной Вами негативной информацией и Вашей реакцией на неё. Не спешите реагировать. Сделайте глубокий вдох и сосчитайте до 10.

Примите Ваши ощущения, не отказывайтесь от них .

Только не спешите давать им оценку. Попробуйте отстраниться от них, как будто это происходит не с Вами. Подумайте, что бы Вы посоветовали тому, кто испытывает проблему подобную Вашей.

Держите себя в тонусе

Если у вас нет времени для полноценного сна, питания, занятия физическими упражнениями, тогда их нужно найти. Ни для кого не секрет, что каких бы высоких целей мы не добивались, они ничего не будут стоить, если у нас не буде здоровья насладиться этими результатами.

Постарайтесь ограничить общение с неприятными Вам людьми.

Лучше всего свести общение с подобными людьми до минимума, если не удаётся совсем исключить их из Вашей жизни.

Старайтесь общаться больше с людьми позитивного настроя и склада ума.

Учитесь у них, как они справляются с ежедневными проблемами. Сравните собственную жизненную тактику с их системой поведения в похожих ситуациях.

Концентрируйте больше внимания на настоящем и будущем.

Многие тратят огромное количество времени, думая над ошибками прошлого. Лучше, проанализировав свои ошибки и сделав выводы, сосредоточится на том, как изменить ситуацию к лучшему в будущем.

И наконец. Используйте в речи больше слов с позитивным значением и радостной окраски.

http://www.positive-spirit.ru/mysli-pozitivnye-zhizn-prekrasnaya.htm

SATSPECДата: Воскресенье, 05.02.2012, 06:10 | Сообщение # 5
Идол

Красота женщины – это, прежде всего, уверенность в себе и позитивный настрой!

Всем нам хочется быть красивыми, привлекательными, нравиться себе и окружающим. Но как же этого добиться? И что же вообще такое красота женщины, женская красота?
Что же это – умение стильно и модно одеваться? И это тоже, но не только. Может это красивая стрижка, или эффектный макияж? Может быть это правильные маски для волос.
Думаю, это вполне может вас украсить, но есть ещё кое-что. Тогда может это спортивная, подтянутая фигура и здоровый вид – да, во многом так и есть, но, мне кажется, что мы упускаем несколько существенных моментов женской красоты!
Очень важно следить за своей фигурой, заниматься своим здоровьем и вообще вести здоровый образ жизни и тогда вы будете выглядеть отлично – это, конечно же, несомненно. И умение правильно одеваться и грамотно подбирать для себя одежду, которая украшает вас и раскрывает вашу красоту женщины, вашу женскую сущность – это очень важное умение и один из важных шагов на пути к привлекательности. Да, хорошая, грамотно подобранная стрижка способна и омолодить вас и придать образу законченность или в корне изменить ваш имидж.
Но хочется обратить ваше внимание на несколько существенных моментов, без которых и красивое платье, и роскошная причёска, и потрясающий макияж могут померкнуть, и вы будете выглядеть недостаточно привлекательно, не так хорошо, как могли бы.

Уверенность в себе - это один из ключевых моментов! Даже в довольно просто одежде, со скромным, сдержанным макияжем или вовсе без него, вы будете выглядеть очень хорошо, если вы будете излучать уверенность в себе, в своей женской красоте и силе, в своей привлекательности.
А уж в стильной одежде, с продуманными аксессуарами, с выразительным макияжем и красивой стрижкой вы будете неотразимы.
Но именно в такой последовательности – уверенность в себе – модная одежда. Кого-то природа одарила от природы больше, кого-то меньше, в плане внешних данных, но одни умели себя подать, они уверены в своей привлекательности, и эта уверенность передается другим! Такие женщины и девушки неизменно восхищают и поражают мужчин и коллег, вызывают восторг и желание подражать им. Если вы внимательно посмотрите на знаменитых актрис, певиц, то вы можете понять, что не все из них имеют идеальную внешность, идеальную фигуру и безупречные черты лица. Их самоподача, их манера держаться, их уверенность в себе заставляют нас считать их эталонами красоты, делает их неотразимыми.

Походка и осанка. Я думаю, что наша походка, наша осанка зависят не только от нашей общей физической, спортивной формы, но и от нашей уверенности в себе. Гораздо привлекательнее выглядят люди с лёгкой, уверенной походкой, с прямой спиной, с умением держать себя, в буквальном смысле слова. Такой человек словно гордится своим телом и уверенно, красиво, гордо «несёт себя». Я видела довольно привлекательных от природы женщин и мужчин, которые горбятся, не ходят, а волокут себя по жизни, а стоит им добраться до любого сидения, они обмякают в нём, словно промокший мешок. Довольно унылое зрелище. От таких людей за версту веет неуверенностью, усталостью, грустью и старостью. Но ведь старость – это в первую очередь состояние души, ваша нелюбовь к жизни и себе, когда вас ничто не радует и не вдохновляет.
Несите себя по жизни легко и весело, уверенно и красиво. Приучите себя держать спину, держать себя, не разваливаться, а быть собранными, но при этом лёгкими и красивыми, уверенными и привлекательными!

Улыбка. Ничто так не красит женщину, как искренняя, лучезарная улыбка, кокетливая, лёгкая или широкая, по-детски открытая. Улыбка преображает внешность в лучшую сторону, иногда очень даже сильно. Улыбка заразительна и притягательна, вы дарите свет и тепло, и люди тянутся к этому свету, он греет, радует, поднимает настроение. У меня было много случаев, которые убеждали меня в потрясающем действии улыбок, но вот один из них мне особенно запомнился. Я стояла на остановке и ждала автобус, я сильно торопилась, нервничала, что опаздываю, ко всему прочему было довольно зябко, и чем дольше я стояла там, тем больше замерзала. Ну, вот поэтому, видимо, и вид у меня был недовольный, угрюмый. Мимо проходил мужчина и сказал мне: «Девушка, улыбнитесь, вы такая красивая, и вам должно быть очень идёт улыбка!». Мне стало очень приятно, внутри всё потеплело, и я совершенно искренни улыбнулась этому милому прохожему. Он заулыбался мне в ответ и сказал: « Ну вот, я так и думал! Улыбайтесь чаще – с улыбкой вам лучше, она вас очень украшает!» Ну, раз мужчины так считаю, то это определённо стоит взять на заметку!

Жизнелюбие и лёгкость. Не только улыбка делает нас привлекательными, притягивает к нам людей, но и вообще радостный, позитивный жизненный настрой. Вы вполне могли сами убедиться, что позитивные люди, люди, ведущие активный образ жизни, весёлые и неунывающие по жизни притягивают к себе всеобщее внимание, ведь хочется быть рядом с такими людьми, они заряжают нас энергией, с ними весело, и жизнь видится в самых ярких и чистых красках. А если вы сами такой человек – то люди потянутся к вам, и вы станете гораздо привлекательней и притягательней!
Людям, ведущим активный, интересный, насыщенный образ жизни некогда грустить. В их глазах светятся огоньки, они полны энергии, полны азарта, полны идей, с ними очень интересно, они живые, естественные – и они привлекательны!
Работайте над уверенностью в себе, любите себя и свою жизнь, дарите этому миру свет, тепло, улыбки и будьте привлекательны!

http://www.positive-spirit.ru/krasota....roi.htm

SATSPECДата: Воскресенье, 05.02.2012, 08:13 | Сообщение # 6
Идол

Любая проблема - спрятанная возможность

Вы никогда не задумывались над тем, что часто человек сам себе придумывает проблемы, случаях так 99 из 100? Т.е., с ним происходят различные жизненные ситуации и обстоятельства, а они просто не могут не происходить, поскольку это Жизнь и она со всеми случается и со всеми происходит.

Так вот, ситуации и обстоятельства различные происходят, а человек не то что после происходящего, обычно он заранее знает, какое обстоятельство «хорошее», а какое «плохое». Например, праздник с друзьями, приглашение на свадьбу, концерт – это здорово. И не смотря на то, что на празднике может разное произойти, человек может не выспаться на следующий день, останется гора грязной посуды, возможно, он объестся и организму не будет в меру приятно, порой необходимы большие денежные затраты и т.д., но все равно мы любим праздники и получаем от них истинное удовольствие.

Считаем праздничные мероприятия радостным событием, ещё долго вспоминаем, как было весело и как хорошо провели время, с кем-то познакомились, возможно, кто – то нашел себе вторую половинку, кто-то просто натанцевался вдоволь и т.д. И какие бы последствия ни происходили в процессе праздника или после него, в любом случае в нашем подсознание остается установка, что праздник - это хорошо!

А произойди с человеком что-то другое, например, опоздай он на электричку, или затопи соседей, как всё, уже все плохо, считай «конец света». Вы спросите, что же здесь хорошего? Вот – вот, и я о том же, понимаете? Мы уже четко и заранее знаем, какие события – хорошо, а какие – плохо. И что же получается? Каждый день с нами постоянно что-то происходит и мы, даже не давая себе труда задуматься и поразмышлять, что несет то или иное обстоятельство в нашу жизнь, сразу начинаем говорить самому себе и всем, кто готов нас слушать о том, какая «громадная неприятность» приключилась с нами в очередной раз!

Есть даже профессиональные «неприятнособиратели», которые буквально выискивают «проблемы и преддверие страшных бед» в своей жизни и в жизни окружающих.

- Птичка пролетела и крылышком махнула – это все, обязательно теперь заболею.

Мужу премию не выдали, что же мы теперь будем делать, обязательно будем голодать, и что же теперь с нами будет?

- Соседей затопили, это катастрофа, что же теперь делать, придется целыми днями дома сидеть и следить, чтобы детки выключали воду в ванной.

-Продавщица не улыбнулась в супермаркете, а ещё и нахамила, ну вот, это я во всем виновата, видимо, чем-то её обидела. И так далее, так далее.

Знакомый подход к жизни? Вы скажете, а как же ещё воспринимать событие, которое на первый взгляд явно не праздничного характера?

Можно и по - другому, я знаю много людей, которые несколько лет назад были явно негативно настроены к жизни, а сейчас буквально светятся и любое событие воспринимают как благоприятную возможность к чему – то лучшему. И в их жизни действительно так и стало происходить, вначале кажется, что какая – то неприятность произошла, а через время смотришь, они из неё извлекли массу возможностей! Потом звонят или пишут и делятся своей радостью, за что спасибо им огромное!

Не знаю, как у вас, а в моем окружение практически все такие. Ещё несколько лет назад они буквально в каждом чихе, в любой смене погоды и порезе пальца видели «конец света», а теперь даже не верят, что когда – то так жили. Так что, стоит разобраться, что же это за привычное, негативное отношение к жизни.Не кажется вам, что это всего лишь умственная лень самого человека?

Именно умственная лень, когда человек в буквальном смысле слова не хочет шевелить мозгами. Да что там говорить, за собой сколько раз замечала, когда после какой – то ситуации хочешь впасть в тоску – печаль, берешь себя в руки и начинаешь буквально заставлять свои мозги работать в другом направлении, возникает ощущение, что слышишь такое легкое поскрипывание шестеренок и ворчание просыпающегося мозга: «Ну вот, опять разбудили, теперь придется другую информацию выдавать. А так хорошо спал – похрапывал, выдавал одной частью привычный шаблон, а теперь деваться некуда, придется работать». – И работает, как миленький работает, а что ему ещё остается делать, ведь хозяйка вопросы начинает задавать, анализировать, деваться ему некуда, приказ «свыше» получил, приходится информацию обрабатывать и отвечать. И отвечает, на вопрос о каком-то событии, которое на первый взгляд «плохое», очень много интересного отвечает.

http://www.positive-spirit.ru/lyubaya....ost.htm

SATSPECДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:47 | Сообщение # 7
Идол
Аффирмации

Аффирмация (от лат. affirmatio — подтверждение) — краткая фраза, содержащая вербальную формулу, которая при многократном повторении закрепляет требуемый образ или установку в подсознании человека, способствуя улучшению его психоэмоционального фона и стимулируя положительные перемены в его жизни.

Правила составления аффирмации

Чтобы повторение аффирмации было максимально эффективно, необходимо придерживаться следующих правил:
Утверждение должно быть сформулировано как факт, причём в настоящем времени.
Используйте только позитивные слова, избегайте негативных утверждений.
Аффирмация должна рождать позитивные эмоции, радость, драйв и страсть.
Аффирмация должна быть краткой и в то же время яркой, образной. Избегайте двухсложных слов и размытых понятий.
Конкретизируйте. Для этого спросите себя, кем вы хотите стать, чтобы чувствовать счастье и любовь.
Нужно выбирать аффирмацию, которая подходит вам лично. Ещё лучше самому сформулировать её для себя .
Верьте в то, что говорите. Чтобы усилить веру, нужно фиксировать любые свои победы.
В конце аффирмаций можно добавить «я получаю намного больше, чем ожидаю».

Типичные ошибки при использовании аффирмаций

Сомнения и отрицательные мысли.
Механическое, без вовлечения эмоциональной сферы, прочтение аффирмации.
Противостояние возникающим в процессе повторения аффирмации чувствам.

Как применять аффирмации

Аффирмации можно произносить про себя, читать вслух, многократно записывать или даже петь. Например, можно выставлять аффирмацию в своём браузере в виде домашней страницы, которая будет открывается перед глазами всякий раз при его запуске , тогда аффирмация срабатывает автоматически.
Ежедневные занятия по 10 минут со временем могут перевесить нежелательные стереотипы, приобретавшиеся годами.

http://ru.wikipedia.org/wiki....%D1%8F_ (%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F)

SATSPECДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:53 | Сообщение # 8
Идол
Категория Видео (Аффирмации и Медитации)

Аффирмации для богатства и изобилия
Аффирмации для визуализации изобилия, положительные установки на богатство, программирование себя на богатство.

http://okrujenie.ru/compone....eo_id,1

Установка на здоровье
Аффирмации для здоровья, визуализация здоровья, установка на здоровье

http://okrujenie.ru/compone....eo_id,3

!!АФФИРМАЦИЯ НА УСПЕХ И ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ!!
Мы настроим Вас на успех! Вам интересно как? Уникальный аудиокурс о ведении всех видов онлайн-бизнеса сделает Вас счастливым!

http://okrujenie.ru/compone....o_id,11

«Аффирмации уверенности в себе»
Эти позитивные установки придадут вам сил и наполнят ресурсом

http://okrujenie.ru/compone....o_id,55

SATSPECДата: Вторник, 21.02.2012, 00:25 | Сообщение # 9
Идол
Скачать Видео Позитивное Мышление

"Секрет" - "The Secret"

Эта тайна существовала всегда. Ее раскрывали миру, ее держали в секрете, ее теряли и находили снова. За ней охотились, ее стремились узнать всеми доступными силами и средствами. И вот наступил момент, когда это тайное знание снова раскрывается миру.

Этот документальный фильм познакомит Вас с одними из величайших людей современности. Известные ученые, психологи, бизнесмены, доктора и историки поделятся с Вами секретами, которые перевернули их жизнь.

Скачать фильм Секрет - The Secret

http://www.mirpozitiva.ru/video/secret.html

http://www.mirpozitiva.ru/video/video_pozitiv.html

SATSPECДата: Вторник, 21.02.2012, 00:41 | Сообщение # 10
Идол
Есть видео, помогающие направить ваши мысли в позитивное русло.
Аффирмации - это позитивные утверждения, помогающие изменить наш образ мыслей и сформировать то будущее, к которому мы стремимся. Произнесение аффирмаций является эффективным способом достижения своей цели, счастья, любви, внутренней гармонии, здоровья и благополучия.

Сегодня начало моей новой жизни
Сегодня я начинаю сначала
Сегодня ко мне приходит все хорошее
Я благодарен за то, что живу
Я вижу вокруг себя красоту
Я живу страстно и целеустремленно
Каждый день я смеюсь и играю
Я бодрый, энергичный и жизнерадостный
Я фокусируюсь на всем хорошем в моем жизни
И я благодарен за это
Я нахожусь в мире и единстве во всем
Я чувствую любовь, наслаждение и изобилие
Я свободен быть собой
Я великолепие в человевеческом обличие
Я само совершенство
Я рад быть... собой
Сегодня лучший день в моей жизни

http://beautydar.cc/index.php?topic=146.0

SATSPECДата: Среда, 22.02.2012, 19:22 | Сообщение # 11
Идол
Здоровье без таблеток – программа для мужчин (аудио-аффирмации)

Имя файла: A_health_without_pills_is_the... .rar
Размер файла: 250.82 MB

http://startrazvitiu.org/?p=2284#more-2284
http://depositfiles.com/files/k6dqb2lwy

SATSPECДата: Среда, 22.02.2012, 19:29 | Сообщение # 12
Идол
Видео установки (аффирмации) на Здоровье, Карьеру, Самореализацию, Богатство, Деньги и Процветание от spirituality.ru
http://sanya-sim.vuspehe.com/Blog.aspx?zdorovie-kariera-bogatstvo

SATSPECДата: Среда, 22.02.2012, 20:21 | Сообщение # 13
Идол
Аффирмации на Карьеру и Богатство.Обучающее видео.

Один ролик продолжительностью 3 минуты – это набор установок на карьеру и самореализацию, второй – установок на богатство и процветание. В каждом ролике набор сильных положительных установок усиливается видеорядом и музыкой, помогающей лучше погрузиться в альфа-уровень. Перед началом просмотра видео “Установки на богатство” и “Установки на карьеру” желательно отдохнуть, отбросить все мысли. Что бы лучшие схемы попали в подсознание, нужно добиться альфа-уровня сознания.
Чтобы новые конкретные инструкции начали работать, необходимо постоянно заниматься. Попробуйте просматривать данную схему каждый день в течение двух недель, и новые позитивные изменения начнут проявляться в вашей жизни, как семена, которые при постоянном поливе и уходе дают большой урожай и дружные всходы. И потом ваша жизнь начнет меняться!

Страна: Россия
Жанр: Психология
Продолжительность: 6 минут

Формат: AVI
Видео кодек: Другой MPEG4
Аудио кодек: AAC
Видео: DVD-Rip, 640 x 480 (4:3), 25.000 fps,
Аудио: 44.1 KHz, 2 ch, 132.3 Kbps

Размер: 73 мб

Скачать с Deposit Files:

http://depositfiles.com/files/3jx98i2ov

http://allmediabooks.com/2010....e-video

SATSPECДата: Среда, 22.02.2012, 20:25 | Сообщение # 14
Идол
Скачать Наталия Правдина Бесплатно

http://www.mirpozitiva.ru/video/vse_mogu.html

SATSPECДата: Четверг, 23.02.2012, 13:28 | Сообщение # 15
Идол
Скачать бесплатно видео с аффирмациями для богатства и процветания

Чтобы скачать файл, нажмите на ссылку:
http://narod.ru/disk....vi.html
ustanovka.avi
Размер: 37.70 МБ

http://narod.ru/disk/5999825000/ustanovka.avi.html

Скачать бесплатно видео с аффирмациями для здоровья

health.avi
Размер:36.50 МБ

Скачать бесплатно видео с аффирмациями для карьеры и самореализации

career.avi
Размер:35.19 МБ

http://sanya-sim.vuspehe.com/Blog.aspx?zdorovie-kariera-bogatstvo

Форум » Обо всем » Полезные советы » Позитивное мышление, правильное воспитание личности
Страница 1 из 3123»
Поиск: